Маришка Соколова

лепочка

Девочке эти ноготки не понравились,причем она это поняла,после того как ушла от меня(((и вся в слезах сообщила мне по телефону,что она не довольная...вот объясните как это можно понять??? может я что то не понимаю(((Куда человек смотрит когда я делаю???:(
Вы потрудились на славу, ноготочки хорошенькие, а диз мне вообще очень нравится! Но может клиентка хотела другую форму, другой диз или другой цвет, это все индивидуально, нужно во время работы чувствовать, настроение клиента. Может она стеснялась, а вы были слишком неприступной в ее понимании. Иногда не знаешь, что человек хочет, потому что он сам не знает, что хочет. А почему она только на следующий день вам позвонила? Так сделайте ей другие за ее деньги, будет ей уроком за молчаливое согласие.
 
Понимаете,в том то и дело,что все было обговорено! Перед тем как приступать к дизайну,я всегда обговариваю цветовую гамму. Тем более это была ее идея и она не из тех,кто будет стеснятся о чем либо говорить. И по ней я не видела что что то не так. А переделывать я ничего не собираюсь...Человек сидел 2 часа видел что я делаю,и как я делаю.У меня нет просто времени исполнять чьи то капризы,которые приходят внезапно на пустом месте.
 
Это ваше право, Марина. Но почему бы не записать ее просто на дизайн, и не заработать на капризах к всеобщему удовольствию. Еще раз повторюсь, ЗА оплату по прайсу.
 
а об оплате по прайсу речи не шло... желание переделать было за БЕСПЛАТНО. Если бы я видела,что я не права,без разговоров я переделаю и бесплатно.Я клиентов своих очень люблю и дорожу ими.И выкладываюсь со всей душой. Но здесь совсем другой случай.
 
Если всё как вы говорите, то это её проблемы. Вот ещё придумала, она бы ещё через неделю со слезами позвонила! Дет сад+ дур дом, ей богу.
А работа хорошая, мне нра)
 
предложите ей попить антидепрессанты! работа ваша класс,тем более что вы обсудили цвет и диз до работы.ничего, скажите что в след раз будут другие а сейчас так...они же не навсегда. у меня была одна клиентка...носила всегда френч, тут как-то ее "проперло" на дизайн,.нарисовала ей цветы( которые всем нравятся моим, обычно) сказала не нравятся... я все стерла и отправила с френчем. потом были ее попытки еще раз попросить дизайн.... но максимум что я ей предлагаю-стразик. так и вы, в следующий раз
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Маришка Соколова
Дата добавления
Просмотров
2,336
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху