$hine

кружева

  • Владелец медиа $hine
  • Дата добавления
коррекция по-быстрому..
Извините меня пожалуйста за мой вопрос... может не к месту... А по быстрому - это сколько времени? Сколько время должна (или может) занимать такая коррекция, если старый диз был бы снят до прозрачной подложки? Просто я сегодня просидела с подобным дизайном на коррекции, даже неудобно сказать, 4 с половиной часа... и так почти каждый раз... А коррекция у нас в стране стоит порядка 30 долларов... очень не выгодно получается... (((( Вот я и подумала, может я что то не так делаю... часто слышу что к
 
yalla, я на коррекцию с рисунком себе выделяю по 2 часа с учётом запаса на опоздание.. за это время я успеваю без спешки откорректировать капитально + нарисовать, проводить клиентку и подготовиться к следующей.. конкретно эту коррекцию мы сделали за 1,5 часа.. на сверх-скорость не претендую.. работа в таком темпе меня вполне устраивает.. лёгкая коррекция (когда не надо корректировать арку и без дизайна) у меня занимает час - час десять, включая приход-уход клиентки.. за 45 минут управились однаж
 
Спасибо большое за ответ... даже не могу понять где я торможу.... буду контролировать себя пощагово! Спасибо еще раз!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
$hine
Дата добавления
Просмотров
2,651
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху