картины
первое впечатление - wow))) а потом хочется, хоть на одном маке,добавить лепесток, расткрыть немного или распушить......а вообще реально круть
 
я тоже думала про лепестки.... передумала. на самом деле цвета очень шикарные, я еще посыпала немного блесточек. Спасибо за коменты очень приятно! :)
 
ух-ты!!!!! я в начале подумала что это кусочки перламутра....а потом подумала-как обьемно! а когда поняла, что это не перламутр- в осадок выпала от красоты....вообще потряс второ и третий. Второй -какое-то одиночество и не понимание, как-то свои мысли-своя жизнь.....и....как-то каждый сам по себе....а в ретьем уже семья , все друг друга любят и понимают...что еще надо для счастья.))))) Первый из триптиха--любовный треугольник....я-бы триптих начала не с него.....сразу как-то душно становится..ту
 
огооо какие коментарии, спасибо. на самом деле, когда начала рисовать пошло все само собой как говорится СПАНТАННО. Я люблю МИНИМАЛИЗМ тем более сейчас ето в моде. сегодня планирую нарисовать еше компазицию. ведь я не художник:) но заказы уже появились! СПАСИБО ВАШИ СЛОВА МЕНЯ ВДОХНОВИЛИ!
 
да Вы вообще молодец, Вам за смелость надо просто медаль дать!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
olga novak
Дата добавления
Просмотров
1,860
Количество комментариев
14
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху