ирисы
Елена83

ирисы

хочется, чтобы лето не кончалось.:)
А еще хочется пойти на хорошие курсы и освоить моделирование. Без обид.
 
Не обижайтесь, но Вам клиентку не жалко? Возможность учиться всегда можно найти! У Вас есть потенциал, так зачем зарывать его в землю?
 
это не клиентка, а подружка. не смотря на мое ужасное моделирование, она ушла довольная. но я не оправдываюсь.
 
что Вы набросились? не самые плохие ногти. да зажать надо. да стрессу бы. да опил освоить. да параллели. но в целом смотрится достаточно аккуратно форма их. без бугров по крайней мере. думаю, клиентке не стыдно в них ходить. повторюсь: это далеко не самые плохие ногти, они хоть правильные и вкус виден, а не миндалики остренькие -уродцы )))
 
Swetlanka, а Вы так не думайте!
friskies, а это что, конкурс на самые плохие или не самые плохие ногти на этом форуме? Не надо девушку успокаивать, что кто-то делает еще хуже. В этой работе хорошо смотрится только роспись. А на среднем верхнем куска ногтя (параллели) не хватает, и что за аккуратность на свободном крае большого пальца?
И с пылью у кутикулы ногти не фотографируют, Елена.
 
спасибо девочки за критику. я очень редко делаю квадрат, поэтому очень рада, что вы рассказали мне об ошибках. :)
 
Не важно клиентка это или подруга, человек-то живой!И мои слова "пожалейте клиентку" относились в основном не к параллелям, стрессу и т.д., в первую очередь я говорила о кутикуле! Ведь правильному опилу, что бы не травмировать клиента тоже учат!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Елена83
Дата добавления
Просмотров
1,857
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху