агава

золото на чёрном

  • Владелец медиа агава
  • Дата добавления
материал-креатив
Девочки,милые,ну почему у меня опять оценка 2?Я стараюсь,стараюсь, у меня прямо кризис какой-то.Скажите мне пожалуйста,только честно,может быть это просто всё не моё,, я очень хотела,ну не выходит опяь.Я в каждых ногтях всю душу оставляю, все силы и опять 2.Может руки у меня ростут не оттуда?Скажите, за 2 месяца должен быть уже другой результат или ещё допустимо такое?
 
Не нужно отчаиваться, работа аккуратненькая, я думаю у вас хорошие перспективы! Мне не очень понравился дизайн, а ноготки хорошие.Не нужно оценки в галерее принимать так близко к сердцу, зачастую они не соответсвуют действительности. Так что смело работайте дальше!
 
агава , на что что, а на оценки вообще не стоит обращать внимание.. не растраивайся, это такие пустяки, хотя, не спорю, настроение могут подпортить. но их чаще всего лепят просто из вредности.
а вы что 2 месяца только работаете?? тогда вообще просто шикарные ноготки! аккуратно и форма очень даже не плоха. вы молодец! не останавливайтесь! удачи вам :)
 
Девочки,спасибо большое за ваши тёплые слова, на оценки смотреть не буду,буду читать конкретные замечания , решила собрать все силы в кулак и учиться делать красивые ногтики,не могу я уже без этого дела жить.СПАСИБО!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
агава
Дата добавления
Просмотров
1,323
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху