Светик-7цветик

до и после..

вот переделывала работу после другого мастера..)
умничка!!!
только я вот глупая, не сфоткала клиентку, у меня тоже было вчера такое...
 
Жесть конечно(вверху),мне одно не понятно,как люди с этим(уродством) могут вобще ходить??? А я сегодня предложила старой клиентке(которая исключительно ходит ко мне на дизайн) попробовать у меня нарастить(показала ей свои работы),говорю ей: -ну, как же тебе не хочется попробовать что-то новое? Витраж,фимо и т.д.
....-неее,не хочу.
...при этом сидит и ругает того мастера у кого делала. Где логика?
Пальчики внизу-восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец большой!!! Очень аккуратно и гармонично!!!
 
Королева, логики ноль :) а цены у того мастера ее устраивают? Часто люди пытаются таким образом выклянчить себе более красивое/качественное наращивание по цене эконома..
Разница хороша-нежные ноготки вышли!
 
вот только что ушла такая же клиентка.........бррррррррр ну вот действительно хотят супер за копейки.... но потом сравнив говорят лучше заплатить и ходить как человек! наращивание для этого и делается чтобы украсить ручку а не изуродовать ее! молодец супер изменения!!!!!
 
очень хорошо переделали))) клиентка наверное ощутила разницу,и лёгкость рук)) похудели ноготки здорово))) ух как не люблю чужие косяки исправлять..бывают такие кадры ((((зато клинтки просто счастливы) ещё раз молодец )
 
мне вот интересно, как должны были выглядеть ногти через 3-4 недели? а то что нет дизайна, ну не все умеют. Вы бы сфоткали свои через 3 недели, тогда уже и сравнивали.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Светик-7цветик
Дата добавления
Просмотров
2,412
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху