S

для невесты и не только....

  • Владелец медиа stilnaya-sveta
  • Дата добавления
для невесты и не только....
Извенити конешно но у меня такое ощюшение что эти ногти не ваша работа, судя по тем работам которые вы ещё выставляли без фотошопа
 
А чем Вам не понравился френч с красным кончиком, или классический кот. называется - вот такой у меня получается френч??

Очень красивые работы.
А для журнала вообще-то фотошопят фотографы, а не мастер по наращиванию.... Не думаю что они предоставят оригинал...
Во всех журналах фотошоп, это не значит что визажисты сидят в фотопопе что бы мейк поправить...
 
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=10743 -вот френч

http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=10742 с красным кончиком..
 
Поли, да это и понятно что для журналов... и плакатов... но за кривой работой фотошопы(в данном случае фотографа)... пропала работа мастера....

вот эта фотка тоже прикольная... но мастер шопы переборщил тут с белками...
шопить нужно так что бы было натурально... и смотрящий на фоту никогда бы не подумал что там что то отшопили...

а этих 3 белых зуба ?... я конечно понимаю что 4й не виден за мякотью... но.... но да ладно ;)
 
Поли, а я ни не споря что некоторые работы харошие но не все вот из за этово и кажется что работы разных мастеров.
и вопше этот сайт создан не для фотошопных фотографий а для оригиналных фотак. ИМХО
 
Ну а что нельзя некоторые фотки выложить? Мастер выложила и оригинальные которые делались для журнала и их издание.
Вместо того что б порадоваться вместе что ее работы напечатали,набросились.
 
Tanja1203 зависть не очень хорошее качество :)
Татьяна я прочла все Ваши комментарии к моим работам, спсибо, что уделили мне столько своего времени! Могу сделать заключение: Вы бедны! и столько желчи в Вас только от неудовлетворённости жизнью! Я обучалась в лучших школах и у лучших мастеров, а Вы как я поняла всё еще самоучка. Улыбнитесь Миру и он улыбнется Вам!!!! Искренне желаю Вам, Татьяна удачи!!!
С уважением, Светлана
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
stilnaya-sveta
Дата добавления
Просмотров
2,031
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху