вторая сторона  золотых-нескромненьких
балина елена

вторая сторона золотых-нескромненьких

акрил.прорисовка .фольга.
Красиво, слов нет, но сами ногти.... Руки еще до колен не отвисли?))))))
 
Вот вы болезненно воспринимаете критику, а тем не менее в ваших работах форме часто не хватает четкости и изящности. Грубить не надо. Надо задуматься. Извините , если обидела.
 
Я не грубила, просто ассоциации такие возникли... Это ж как такие ногти носить? Очень массивненько... Просто работайте над формой, старайтесь, с дизайном пока у вас все хорошо))
 
Спасибо!!! Только вот словом можно и убить!Ассоциации и у меня сработали- вчера мне очень хотелось в ответ грубо написать..я остановилась и этого не сделала..Негатив вызывает еще больший негатив.а там и до обид не далеко..Я просто не ожидала рыбка от вас таких слов-в первом посте..К сожалению не умею снимать ногти..Если нос так близко снять - он тоже огромным будет смотреться..Они тяжеловатые..но по сравнению с самыми первыми работами уже лучше стали - девочки заметили..Спасибо!!!
 
согласна...дизайн красивый...но ногти действительно смотрятся массивно..
 
Елена, извините, плиз)) Не хотела обидеть, честно. Просто такой массив увидеть на фотке... Прогресс, несомненно, есть, меняйте ракурс фотки, отдаленность - и все будет ок!))
 
а мне очень нра! И диз, и форма...я массивности не увидела, просто крупно сфотканы. Все очень здорово ))) Леночка, вы молодец!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
балина елена
Дата добавления
Просмотров
2,792
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху