4ornajamamba

вот такая от меня сегодня ушла невеста

  • Владелец медиа 4ornajamamba
  • Дата добавления
гель,слюда,акриловая краска.Впервые делаю эдж клиентке,недостатки знаю,но это второй эдж в моем исполнении,надеюсь исправлюсь:)
у эджей может быть и мягкая грань,такие работы здесь тоже есть,если есть этому другое название как тебе будет угодно,только странно слышать коментарии от той которая без году неделю делает ногти:p
 
Мне достаточно того что я знаю что такое эдж. Делать его не пробовала. Я же учусь только. И не хвастаюсь своими хромающими работами. Просто действительно у эджа обязаны быть грани чёткие. Спросите у опытных мастеров и они вам ответят как есть на самом деле. Здесь очень хорошие люди, которые всегда подскажут и помогут. А так реагировать на критику резко не надо. Люди вам дорбра желают и подсказывают ошибки, чтобы вы работали над ними. Удачи в работе.
 
а мне достаточно того что клиентка была в восторге,для меня это самое главное и я вовсе не говорю что моя работа идеальна.....это даже в описании написано,но все же я хотя бы попробовала,я восхищаюсь работами некоторых мастеров здесь и отдаю себе отчет,что уровня некоторых из них не достигну никогда,но и не считаю свои работы неудачными,скорее в чем то несовершенными,но уж точно не ужасными)))
 
Зря вы говорите. что не достигните никогда некоторые работы мастеров. Старайтесь и всё получиться. тем более что есть желание и упорство. Всегда надо совершенствоваться во всём.
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
4ornajamamba
Дата добавления
Просмотров
4,252
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху