буквально 3ий френч
Danikka

буквально 3ий френч

учусь делать френчики) жду критику
попросили без удлинения(((
я никогда не делаю то,что будет смотреться безобразно...нельзя идти на поводу у клиентки
 
Попросила клиентка и это её право, конечно ) Но зачем выставлять работу на форум?! Вы же знаете , что скажут мастера ...нет удлиннения как минимум!
 
И еще добавлю своё мнение.. На мизинцах свободный край нужно делать чуточку меньше- на йоту, а на больших пальцах так же чуточку подлинниее ). Смотрится более гармонично ИМХО
 
Мддда! Вот если на человека 50 размера одеть 44 размер...вроде одет, но выглядит нелепо... так и ваш френч смотриться нелепо, хотя вроде ногти...где так учат?
 
у меня есть клиентки, точнее были, которые просили без удлинения. им было сказано:либо с удлинением, либо вали к другим мастерам.
не бойтесь настаивать на том, что правильно.
 
согласна с Lollypop, у меня тоже клиентки даже старые иногда просят без удлинения - всех посылаю к "мастерам за 500рублей" - пущай они такое вояют.......
 
че так жестко то? сами забыли как были новичками, как шли на поводу у клиента? не всем удается выучится в хорошей школе. но моя была и не самая плохая. я была рада что выложила "красивый" френч (по сравнению с тем что до него). можно было нормальными словами написать - то, то, то не так. сделай так-то будет лучше. зачем в грубом тоне общаться?! ваши личные проблемы не должны портить настроение другим. общайтеся мягче и поддерживайте новичков, ведь в этом смысл форума...
 
начало не плохое, но ложе всё равно удлинить )... я всегда делаю чуть больше натурального ногтя, если просят без удленения ).. совсем чутку, за свой перейти немного и уже лучше )
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Danikka
Дата добавления
Просмотров
1,800
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху