Satri

а она хотела, что-то коричневое...

  • Владелец медиа Satri
  • Дата добавления
но после сказала - "боже! как хорошо, что ты меня отговорила:p"
ну вот совсем другое дело, ложе удлинилось, ноготки выглядят элегантно, и слава богу не перегрузили дизайном, серебра в самый раз! одним словом молодец! ..Но...(опять же одно но), если это не искажение фото, то на указательных обеих рук, свободный край длинее чем на остальных пальчиках, возможно это потому что вы равняете длину ногтей по общей длине, а во френчике нужно равнять по длине белой части (т. е. по длине свободного края, потому что зрительно имено белая часть бросается в глаза), это п
 
Era !А я опять подслушала:)Это не в моих правилах,но на этом сайте я не сдерживаю себя от этого порока:))))))))))))))
 
честно...ровняю ногти при первом опиле (стыдно((..), скрещиваю и сравниваю каждый пальчик, но сначала по любому мерочкой.
А работаю я и на формах и не типсах))
 
Сатри, верю))) но внимательно посмотрите на левую рук, на безымянный и указательный, общая длина одинаковая, а разница розового/белого разная..потому что на безымянных ложа почти у всех длиней чем на указательных, пусть на указательном ноготь будет по общей длине короче, но по длине белого края одинаков...это мой скромный совет из личного опыта)))) Лариса, ты не подслушиваешь, я просто при тебе и рассказываю))))))
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
Satri
Дата добавления
Просмотров
2,314
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху