Н

Черно-золотые завитки

  • Владелец медиа Новинка
  • Дата добавления
И это все на себе
Нет , ну правда , сжальтесь уже над нами ! Вы пришли на новый для вас форум , так хотябы для начала , потрудитесь изучить общий уровень работ в галерее , прежде чем выставлять весь этот шедевральный ужас !!!
 
Ничего себе! Она еще позволяет себе издеваться над пользователями! "Вам понравилось или нет?" Какую цель Вы преследуете, выставляя злесь такое сумасшедшее количество работ подобного уровня? На форуме ни одного сообщения - чужой человек, заскочил сюда, чтобы что? Зачем слить сюда этот ужас, да в таком количестве? Мне лично надо будет все это выгребать отсюда. Мне и другим модераторам. А у нас нет такого количества свободного времени. Вы понимаете, что Вам еще учиться и учиться? Но Вы не пришли сп
 
не могу сказать что мне не понравился дизайн ноготков, вернее их фон, наоборот, на мой взгляд интересная абстракция получилась.....лепке конечно нужно учиться и учиться, она слишком толстая пока у вас, а лепка чем тоньше отжата - тем смотрится лучше, даже если речь идёт всего лишь о простых трелистников...ну а форма, к сожалению в этой галерее это не самый худший образец!
 
Ноготки далеки от совершенства,но я бы не сказала,что такие ужасные...
все набросились на девушку...так ведь вообще у человека можно желание отбить творить...Я ,когда только начинала,то тоже ногти не особо были...правда я не рвалась их в галерее выставить,но это у кого на сколько смелости хватит...
Зачем же так грубо?...давайте будем добрее друг к другу...
 
Новинка (простите, не знаю Вашего имени - так как Вы с нами не познакомились!), Вы же почти месяц на форуме! И не могли не обратить внимание на уровень работ в галерее, и на то что есть ещё возможность загружать свои многочисленные произведения в личный альбом! А так же есть ещё много различных тем на форуме в которых мастера со стажем дают рекомендации по моделированию новичкам!... Вам бы сначала познакомиться с жизнью на форуме, с творческими достижениями мастеров-профессионалов и новичков в Г
 
Вы хоть комментарии читали к предыдущим работам? Честно читали? Как можно после таких комментов продолжать грузить фото? Вот просто задумайтесь, одумайтесь, поймите все и изучайте форум, смотрите галерею и просите советов и критики!
 
да читала она комменты, У меня такое ощущение что девушка это специально делает.Может где то, когда то на другом форуме что либо неприятное для нее написали(например - " вконтакте",может по поводу плагиата) вот она и решила нас закидать шедеврами.
 
Вполне возможно, потому как лично я бы не выдержала и все удалила! И извинилась бы! И обиделась бы, но потом поняла что люди правы и из вредности бы учится пошла чтоб доказать что я могу! но видно это только я, девушка предпочитает отмалчиваться, добавляя новые "шедевры"
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
4,687
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху