Френч
schotto

Френч

Ну,вот пыхтела,пыхтела и на пыхтела.Сижу смотрю на фотку и думаю надо было еще по пыхтеть(ну все,пойду застрелюсь....):OO
Не нужно стреляться)), а вот попыхтеть действительно придется)
Улыбочки не плохие, ровные и практически одинаковые, а вот форма ногтя требует доработки. Нужно сильнее поджимать, а все лишнее тщательнее опливать (а в идеале, лучше лишнего не выкладывать:)))
И что-то мне кажется возле кутикулы не доложен материал, либо это камуфляж неравномерно распределен, видна граница.
Вобщем есть над чем работать, а значит есть к чему стремиться!)) Было бы желание!
Желаю удачи!
 
Панти спасибо ,первый раз решила выложить подложку вроде тонко ложила ,а когда начила опиливать получилось,что камуфляж спилила до подложки .Незнаю может просто неправельно подложку делала.
 
Я подложку не делаю. Ложе полностью выкладываю камуфляжем. Сначала он у меня был довольно таки плотным и получалось, немного "кукольно")) Я его немного разбавила прозрачным, и вроде все стало ок! Т.к. к кутикуле камуфляж сходит на нет, границу практически не заметно даже при отрастании. (конечно если цвет родного ногтя не очень спорит с цветом камуфляжа. Эт тоже нужно учитывать.)
 
хорошенький френчик! улыбка на мой взгляд удалась! аккуратненько!
 
очень хороший френч,замечательно,единственное что ложе спилила,и смотриться как будто материал не доложила.
cделай сразу сначала удлинение,после френч впритык.
или удлинение, после френч немного подними на ложе,перекрой прозрачным только ложе до френча.потом опил и все.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
schotto
Дата добавления
Просмотров
1,502
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху