V

Френч

  • Владелец медиа Vityazeva
  • Дата добавления
Клиентка пришла с другого мастера и я была в шоке. На перенаращивание времени не было поэтому пришлось сделать коррекцию. Вот что вышло!:p
а чем отличается перенаращивание от коррекции на ЭТО? Разве не больше времени ушло на поднятие настолько повисших ногтей? и там сломанные, правда, может, только на одной руке.
 
А как вам удалось столько поднять? У меня бы перенаращивание заняло бы меньше времени. Красиво получилось.
 
да поломанных ногтя только два. ну я на свободный край "ложила" больше акрила и потом выпилила арку из под ногтя. ну у меня времени меньше уходит на такую коррекцию чем на снятие ногтей и наращивание=) правда материала много ушло особенно белого акрила=)
 
Ну неужели клиенты не видят с чем они ходят?????Или ногтей нормальных нигде не видели?Молодец,отличная работа!!!
 
Результат впечатляет, но я бы такие на коррекцию даже из интереса не взяла б...
 
Судя по кол. затраченного материала и труда-такая корр должна была стоить дороже перенаращивания...
 
Красивые ноготки "после","до"-без комментариев!!! Как можно носить такой ужас?!
 
Результат превосходный! Отличная работа! Но я бы никогда не стала бы делать на "такое" коррекцию! Материала жалко и сил. Но если у Вас на такую коррекцию времени уходит меньше, то почему бы и нет?!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Vityazeva
Дата добавления
Просмотров
2,392
Количество комментариев
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху