Елена Белая

"Форменный" попугай

Племянница оставила на время сессии птаха. Оказалось . он любитель мусорных ведер с бумагой. залетел в рабочую комнату.п порылся в ведре и...опа..наряд готов))))Все бы ничего, да формы оказалась ну просто жутко липкие. превознимагая боль птичьих укусов отдирали и выстригали форму))))Но было очень смешно)))во время данного трюка ни один попугай не пострадал:)
Лена, а у меня сложилось мнение, что он тоже поработать собрался)) Гордый такой, специалист высшего разряда))
 
Ой, Татьяна, я так смеялась...это жесть какая-то, потом так жалко стало. куренок ощипенный . попискивал)))больно было(((
 
Judite, хороший-да, но озорной ....атас просто. все мусорное ведро раскидал. нарвал гору салфеток.просто не пип. а петух какой-то)))
 
да Ленусь попугай угарный! видела как он маму твою кусал! кстати ноготки твои мужу оч понравились- говорит- эти красивее всех- и вообще всем понравились
 
Смеялась, чуть не уписалась!...это ж надо :)))))))))))))) А вид такой гордый на фотке, действительно ПтЫц высшей категории :)))) О! можно мне на аватарку поставить :)))
 
Ну и ладно, подумаешь, немного перьев потерял)))))) Зато не полезет больше в ведро))) КрасавЕц!
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Елена Белая
Дата добавления
Просмотров
1,839
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху