Форма "SPIKE" - Салонный вариант
Борисова Мария

Форма "SPIKE" - Салонный вариант

wow как интересно, изящноб хоть и не для повседневной носки, наверно.
 
Спасибо девочки! Это для повседневной носки "SPIKE" - Салонный, те кто привык носить стилеты с легкостью будит носить SPIKE, шипы не помеха, проверено :))))
 
Сильно напоминает "блэйд". Но так конечно красиво- да:)
 
Не сочтите за грубость и невежество...но напоминает это всё картину " подставил велосипеду другого размера колесо и называй его вертолетом" . Красиво конечно, но по сути это опущенный вниз блейд :) Щас я эйджам крылья вниз выведу и тож как- нить назову эту форму :)
 
Спасибо девченки!
Jinn на самом деле он совсем не похож на блейд,видимо такой ракурс фото получился. Он с верху напоминает граненый стилет.Я в ближайшие дни скину фото френча без дизайна где будит видно во всех ракурсах.
 
Мне очень нравится креативность))). Ногти понравились))). Побольше бы таких вот не стандартов))). Я сама очень люблю необычность, не люблю быть как все. Я бы с удовольствием носила такие ногти, надо же как то выделяться среди изъезженных стандартов. У меня тоже была как то идея сделать подобное, но как обычно, кто не успел, тот опоздал. Вы молодец, что сделали такие ногти))). Ведь творческие люди всегда должны проявлять себя!))). Желаю вам побольше новых идей, и не бойтесь их воплощать в жизнь.
 
Мега-радуга спасибо за поддержку :) Вот ссылочка где лучше можно увидеть форму "SPIKE"-салон " http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5508 Увеличила фото как могла,немного потерялось качество
 
Jinn! Не сочтите за грубость и невежество...но что Вам мешает видоизменить ЭЙДЖ и таким образом создать новую форму? Для этого тоже нужна фантазия и расчет.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Борисова Мария
Дата добавления
Просмотров
6,839
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху