С любовью
elenochcka

С любовью

С любовью поиздевалась над человеком (пока наращивала 5 часов :chatterbox: :swoon:), с ЛЮБОВЬЮ рисовала китаечку (взаимностью мы ещё не можем похвастаться, надеюсь в скором времени она (китайка) мне ответит тем же)......
Главное чтобы ты ее любила,она всегда взаимностью ответит,да и уже не только отвечает а просто кричит.Молодец,очень нежно и воздушно!:)
 
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ, девочки!!!!!!!!!!!!!!!
Честно, так приятно когда хорошее тебе говорят, это ОЧЕНЬ и очень стимулирует к саморазвитию и хочется в следующий раз ещё лучше сделать, чтобы не упасть лицом в грязь......
А не взаимно у нас с китаечкой, потому, что рисую я её ОЧЕНЬ долго ((((((((( руку ещё не набила......
 
elenochcka!!!!Вам не в этот раздел!!!!!!!Намного выше!!!!Шикарно!!!
 
Julia Sibolt, вита9, спасибочки!!!!!!!!!!!
clarisa, спасибо за похвалу!!!!! А по-поводу "не в этот раздел"...... просто я только учусь делать стилеты и китайку тоже отрабатываю после курсов (в конце сентября проходила). Вот по-этому и в ЭТОМ разделе!

Меня МОЖНО на "ТЫ".............договорились? (я не уютно себя чувствую когда меня на Вы .....)
 
Леночка!!! ты умница!!! Очень нежная работа!!!!!Супер!!!!
 
ваууу, суууууууупер!!!!!!!!!!!!!!....я тоже сегодня стилетики мучала 5 часов..так что ооочень вас понимаю...Хочется то за 2,5 максимум!!!...А дизайн слямзила,оч.понравился и цветовая гамма!...Ели не секрет,можете указать какие номера красок? Китайка вам давно сдалась...это так...мысли вслух!!!...заранее благодарю за ответ.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
elenochcka
Дата добавления
Просмотров
3,961
Количество комментариев
41
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху