"Страсть В Ночной Валенсии"
VSV-LOLA

"Страсть В Ночной Валенсии"

И снова ноготки для арт-директора и МС Марго. На этот раз решили попробовать форму, которую она ещё ни разу не носила :))

Ещё ракурсы: [IMG]
[IMG]
Laina, спасибочки!!! Только умирать ни в коем случае не надо:)))
 
Да, Ваша клиентка экстрималка! Не боится длины, как все остальные.
 
Гран мерси всем!!!
Gala, клиентка не просто не боится длинны, а катастрофически не может без длинных ногтей. Не только потому, что это её имидж, но и в быту сложноей без длинны:)))
 
Восхитительная работа!!!! :) Можете, пожалуйста, передать этой прекраснойклиентке, что мы всем форумом очень ее любим, она нам почти как родная :) благодаря ей у нас естьвозможность любоваться многими чудесными, креативными и очень талантливымиВашими работами уже долгое время. На остальных клиентках тоже всё абсолютно прекрасно, но именноэта девушка, искренне любящая действительно длинные ногти – вообще супер!!!!! Вам как мастеру оченьвысокого уровня - тоже только восхищение, уважение и пожелан
 
Freedom77, я читая Ваш коммент, чуть не прослезилась....... Спасибо Вам и всем девочкам, оставляющим комменты под моими работами!!!! Спасибо за высокую оценку:)))) Я обязательно передам моей клиентке Марго, как наш форум любит таких креативных клиенток!!!!!!
 
VSV-LOLA, обязательно передайте. :) таких креативных клиенток - одна на миллион, а уж любителей действительно длинных ногтей совсем мало :) в этом плане я Ваша и ее давняя поклонница :) море интересных идей, работы весьма нестандартны, все сделаны с большим вкусом, и, чувствуется, с удовольствием. :) всегда шедевр. :)
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
VSV-LOLA
Дата добавления
Просмотров
2,564
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху