NatalyAA

Со стразами Сваровски

  • Владелец медиа NatalyAA
  • Дата добавления
Гелевые ногти на формах, удлиннение ложа самодельным камуфляжем (розовый прозрачный гель + камуфлирующая акриловая пудра также собственного замеса (пропорции уже не помню), френч прозрачный с блестками, роспись акрил.красками (черные черточки захотела клиентка), стразы Сваровски (S-Crystal № 3-4)
очень симпотичный френчик! Кстати, клиентка верно почувствовала что тут чёрный цвет будет не лишним, он добавил глубины и контраста...
 
Спасибо, Era! Твои комментарии мне особенно приятны. Ты одна из моих учителей на этом форуме (учусь по твоим работам).
Черные полосочки подчеркивают, но мне кажется, что было бы лучше, если бы они повторяли весь узор (параллельно с белым), а так, если смотреть издалека, не видно узора, кажется все пестрым.
Кстати, жалко, что фото не передает блеска страз - блестят как сумасшедшие!!!
 
Да, забыла сказать, я как-то прочитала на этом форуме, что на формах гораздо быстрее, чем на типсах (я раньше работала в основном на типсах). Теперь могу сказать из собственного опыта - это правда!
Этот диз занял 2 часа (вместе с фото). Ногти делались с нуля. Это для меня рекорд (даже коррекция, в большинстве случаев, занимает у меня больше времени).
Девочки! Делайте на формах!
 
Наташа, спасибо! Очень, очень ценю тобой сказанное...(Насчёт дизайна, краешек хоть и пёстрый, но главное он всё равно подчёркивает глубокую улыбку!)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
NatalyAA
Дата добавления
Просмотров
6,096
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху