primera20061

Розы под вуалью....

  • Владелец медиа primera20061
  • Дата добавления
Отрабатываю стилет акриловый.Собиралась лепить,но получила стресс,руки затряслись...смогла как то нарисовать только.Большому кончик самый снесла пока фоткала....простите.
Как здорово! Где бы взять желающих на такую длину. Ну никак больше 5-ки не соглашаются.
 
Спасибо Вам ,девочки)А мне где бы взять мастера ,чтобы со мной работал и не боялся такой длины)))))))))))))
 
Яркие получились., но из-за того что цвет очень близко к кутикуле, то на мой взгляд кажутся тяжеловатыми...И в цветах я бы не малиновую краску взяла, а персиковую или коричневую..Но это лишь только мое мнение..
А так вроде хорошо все! Форма достойная! Но немного требует отработки! Зная как вы отрабатывали китайку, то с таким же усердием и стилет отработаете!
 
Olka13x,ой спасибо за конструктивную критику!Я не могла понять ,что не так...смоделированы как мне кажется уже прилично,а есть что-то, что мешает это увидеть....правильно-цвет у кутикулы близко....С удлинением было бы совсем иначе!Очень рада твоему вниманию ,Олечка! А с цветом-тоже предлагаешь беспроигрышный вариант,но я эксперементировала на себе -хотела посмотреть как будет,сегодня с утра подумала как раз о том ,Что малиновый тут мешает...Спасибо огромное))))))
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,202
Количество комментариев
14
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху