Подари мне букет алых роз
svetik10

Подари мне букет алых роз

Подари мне букет алых роз :D
Розы ,конечно, неплохие. Но как-то грустно, что хотя бы в скобочках не указан автор идеи.Все знают...., но так... из уважения.
 
Jinn, я устала взывать к совести мастеров по данному поводу. Хотя, конечно, все равно неприятно.
Светик, извините за флуд, но я тоже "ЗА" авторство в работах... Свой копирайт "Светлана" Вы не забываете ставить...
А розы почти как у Денисенко, немного аккуратнее сделаете - будет даже лучше :)
 
Jinn ,shalena ,спасибо обязательно учту на будущее ,но сколько видела работ только единицы пишут автора,а высказывания только мне.
 
Мне розы понравились. Я их увидела впервые у Лорены, теперь выясняется Денисенко. Девочки мы тут для того и смотрим и в журналах чтоб тоже так сделать. Авторские права конечно права. Но ведь оцениваем сейчас работу данного мастера и не всегда знаем первоисточник.
 
Alinochka, ну так поэтому было бы правильно указывать авторство того или иного дизайна :)
Именно в таком варианте эта работа была у В.Денисенко, немного в другом - у Лены Веретенко...
 
светик работа хорошая у тебя и не огорчайся от высказываний я видела работы Денисенко Веретенко Лорены и Канарейки и твою и скажу что все равно точь в точь не скопировать а изюминка заложена в каждой работе мы тут для того чтобы учиться и делиться опытом и радоваться за себя и за других и быть благодарным тем мастерам которые для нас пример а девочкам пожелаю быть подоброжелательней так как выставлена своя но не чужая работа а чья идея мы все знаем и очень благодарны удачи всем
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
svetik10
Дата добавления
Просмотров
2,328
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху