Т

Первые квадратные))))

Фрэнчик с камуфляжем)))
Критикуйте,мастера)))
вам не сюда , а в тему критики, совершенно нет стресс зоны и клюют:N
 
Но здесь тоже многие просят критиковать)))
Не клюют точно(может на фото так кажется), а насчет стрессовой зоны я уже тоже поняла((((

Неужели так плохо,что вы так прям сурово как-то ответили((((
 
Не люблю катигоричность)).
Критиковать не посмею, т.к. сама ещё нуждаюсь в критике)). Скажу лишь, что вы выставили свою работу в соответствующий раздел. Первый раз ни у кого не бывает идеальным!!! Наверное все об этом помнят)). Отмечу аккуратность в вашей работе. Если хотите услышать мнение мастеров, то вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14830
Если вам нравится, то чем вы занимаетесь, то пройдёт время - и вас будут просить о критике)))).
 
я не сурова и не категорична, просто ответила немногословно, но я вижу , что клюют большие пальцы точно, а то, что если любите свою работу, то научичитесь-это точно:N
 
Если стресс и есть, то, очень маленький. Тоненько выложен комуфляж. Будет заметно при отрастании материала. - Кладите чуть толще.
Очевидно, недопил по свободному краю. Особенно это видно по большому пальчику слева (левой руки). Поверхность ногтей не ровная. Есть навалы материала. - Не верная техника опила. Поищите МК. Усовершенствуйте технику выкладки материала, особенно у кутикулы.
Ногти разной длины (та же рука, указательный и средний пальчик), не дожат С-изгиб (боковые стороны не паралельны
 
Спасибо SEk. Хотя, если честно,то многие ваши отметки о недочётах не поняла, смотрю на ноготь - и не вижу. В плане недопила свободного края - что не так????
и что значит - не дожат С-изгиб??? я ведь на типсы делала)))

Объясните,если не сложно))
 
А как по мне,так совсем неплохо!Мастером назвать себя пока не могу...недоработки есть,но в целом мне понравилось!Молодец!
 
alenuhka,спасибо за поддержку. А-то сложно очень,когда ты стараешься, а тебя вот так вот на корню прям обрубают. Всё желание пропадает. Кажется: ну всё,бездарность(((((
Я знаю,что проблемы есть,но смотрятся неплохо (для не мастеров))))
И тем более это мои первые квадратные,а по счёту 3-и.
 
alenuhka,спасибо за поддержку. А-то сложно очень,когда ты стараешься, а тебя вот так вот на корню прям обрубают. Всё желание пропадает. Кажется: ну всё,бездарность(((((
Я знаю,что проблемы есть,но смотрятся неплохо (для не мастеров))))
И тем более это мои первые квадратные,а по счёту 3-и.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Танюшушечка
Дата добавления
Просмотров
3,476
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху