Обучение
~extradream~

Обучение

Это френч я выполнила на 7 день обучения в учебном центре ЭЛЬ...
Я так благодарна моему преподавателю Анжелике Колпаковой - классный мастер и педагог :))) Не хочу заканчивать оубчение :(
улыбку лучше прозрачным не перекрывать...
имхо четкость и яркость теряет...

да и удлинение бы на такие ноготки не помешало бы ;)
но раз это учебные ;) Молодец!!!
 
Larkin, спасибо :) Мне посоветовала преподаватель перекрыть ноготочки прозрачным, наверно, чтобы материала много цветного не ушло - я всё время толще делаю, чем надо :) Да..атм такие некрасивые пятна получились...
А удлинение...а удлинение в таком случае после того, как улыбку выложишь делать, или после?
 
при технике удлинения сначало формируется ложе с красивой линией улыбки.. а потом только выкладывается сам кончик френча ;)
по мне так способ с удлинением самый легкий =)
 
Для начала очень хорошо,смотрю твоё хобби перерастает в профессию).
 
Sveta37, спасибо. Да. мне очень понравилось..:) Очень :) Я недавно поняла что очень сильно хочу этим заниматься :)

Larkin, спасибо. Я попробую так сделать :)
 
leila, спасибо :)

Просто смотря на работы других МАСТЕРОВ с нашего форума я не могу не хотеть уметь делать также....уметь едлать лучше...

Меня вдохновляют постоянные шедевры девушек, такая красота просто не может отавить меня равнодушной. Спасибо всем вам за такие работы, за работы, которые заставляют двигаться дальше и желать!
 
Молодец, очень хорошо! и умница, что учишься и видишь перспективы развития! Успехов!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
~extradream~
Дата добавления
Просмотров
1,599
Количество комментариев
17
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху