ПтЫчка

На рабочем месте

  • Владелец медиа ПтЫчка
  • Дата добавления
Мой любимый кабинетик :) все делали своими руками. Не все детали правда закончены, дело времени...
Очень уютный кабинетик! Желаю вам творческих успехов и много много клиентов!!!))
 
Помню ваше уютное рабочее гнёздышко ещё по форуму)))А куда у вас акриловая пыль девается??? Или вы в основном гелем работаете?
 
Мне понравилось, что есть телевизор и потолки высокие.:)
 
Девочки, спасибо! :)
Era, я гелем не работаю, а пыль девается в вытяжку, которую мне любимый в стол встроил, а из стола она уходит через фильтр и на улицу...очень мощная штука...ни пыли, ни запаха! На фото у меня рука лежит на решетке куда пыль улетает.
Флора, мне даже кажется что потолки слишком высокие :) А телевизор это да! это плюс! на самом деле это компьютер с ТВ тюнером и по нему я еще фотки ногтей демонстрирую для выбора :-)
 
Классный кабинетик!!! Умничка!!! Уютно, красиво и все со вкусом...:) Ну расскажи, интересно же очень, какие еще "детали" планируешь доделать?;)
 
Спасибо :)
Еще будет легкая красивая шторка из органзы на окошке (тут не видно, окно витражное), и на стене, позади меня рисунок очень красивый. ну и еще мелочи всякие...:)
 
ПтЫчка ,гнездышко удобное и очень милое
по мне и без добавок ,очень красивое ;)
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
ПтЫчка
Дата добавления
Просмотров
4,022
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху