Мучаю эджик
lena nosik

Мучаю эджик

Акрил,роспись и немного полепили.Сильно не ругайте:)
По-моему такой дизайн для формы Эдж не айс.Формы вообще не разглядеть, она потерялась.....
 
Спасибо и за такое!Наверное ваши формы ногтей поражают своей четкостью и видимостью!
 
lena nosik, а чего вы шипите?...вы просили критику, вам ее написали...если вы ждете только позитива, тогда стоит пройти мимо галереи..
 
вы знаете.дизайн тут не при чем,т.к. вы действительно мучаете эдж.
 
Нда,спасибо вам милые дамы за критику!Когда есть возможность поехать на обучение и изучить форму в доскональности ,то это круто.А вот когда нет и тебе еще вместо дельного совета только негативные отзывы пишут,то не хочется уже ничего не делать...Но...Делала,мучала и мучать буду!!!!!А вам творческих успехов!!!!Дамы!!!!
 
да ну не переживай ты так))) все учатся)) эдж - тяжелая форма, и она приходит с практикой)) так что мучай! все получится!:)
 
Спасибо вам,Ника!:)Я из-за отзывов не переживаю.Иногда даже смешно читать их.Такие все важные,а ведь тоже когда-то начинали,как и я:)
 
не обижайтесь пожалуйста но девочкм действительно дело говорят. с дизайном большой перебор.будь оно попроще смотрелось бы гораздо. да и к тому же зачем воспринимать это как обиду если вы можете на этом совершенно бесплатно научиться и усовершенствовать свою технику? я бы и спасибо сказала....
 
я свои фото не выставляю ( никак не могу до фотика добраться!), но на работах других и особенно на комментариях учусь и узнаю какие-то нюансы, для меня это дополнительные курсы, бесплатные только.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
lena nosik
Дата добавления
Просмотров
2,144
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху