А

Мой первый эйдж на обучении в студии Mix

Косяки вижу буду исправлять - эта работа на учебе тапками сильно не кидайтесь, а лучше дайте дельный совет:swoon:



Мариночка спасибо тебе:p
вот честно , я послушно прошла мимо , потом все-таки вернулась , у меня один единственный вопрос - маришке за что спасибо ??????????!!!!!!!только чур без обид и эмоций !
 
и еще - почему вы не спрашиваете дельного совета там , где учились ,т.е. где заплатили деньги ?тем более , что работа сделана во время обучения . простите мне мою назойливость - но как у вас получается находить такие обучающие студии ?если я в чем-то не права , я хочу услышать тоже аргументированный ответ .
 
я вот тоже этим вопросом задаюсь... такой выбор школ темболее тут на форуме мне кажется нет слабых преподов.,и цены не у всех кусаются. Я думаю что проблема в том что нжно сначала отчеканить моделирование,не отработатть просто а именно отчеканить и только потом браться за сложные формы
 
Оля и Юля, согласна на миллиард процентов! Отличный преподаватель - это уже половина успеха будущих работ. Анна, хочу даже не дать совет, а просто сказать, как поступила бы я на вашем месте: забыла бы к чертям все, чему мне где-то и когда-то учили, забыла как страшный сон, и пошла бы учиться с нуля, НО к такому мастеру-преподавателю, у которого шикарные работы!!! причем работы свои и своих учеников. вот просто навскидку откройте темы Nayada, KITINAT, OMark... имен можно массу еще назвать.
 
предыдущие коментаторы правы, стоит поменять место обучение и преподавателя. Не обижайтесь, но Вас там научили плохому.
 
так еще раз убедилась, на этом форуме есть мастера хорошие у которых прекрасные работы но они не кого грязью обливают,это первое.
а второе у кого есть проблемы с обучением где либо это ваши проблемы.
ну и на последак такое "адекватного" обливание грязью не вызывает уважение к вам как мастерам в принципе. на вашем "прекрасном форуме" есть "мастерицы" у которых работы намного хуже моих, но вы их нахваливаете и говорите что все супер, зато меня только грязью поливаете и это говорит о предвзятом мн
 
и я как нибудь без вашего "приказа" обойдусь, и решу какие мне формы изучать где учиться и кого благодарить.
 
Анна Шевкина
Вы не правы, просто такие работы стоит выставлять в тему Покритикуйте моделирование, тем более после обучения, там вам подскажут все недостатки и косяки, и как сделать чтоб их исправить...
 
Вы просили совета,так его и дали.Не стоит обижаться.На обучении человек должен сидеть до последнего ,пока не получится как надо.Посмотрите на работы учеников(в том числе и эдж),и просто сравните ,как их научили,а как Вас.Тут даже не Вас кретикуют,а преподавателя.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Анна Шевкина
Дата добавления
Просмотров
4,704
Количество комментариев
56
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху