Машуня

Мой первый акриловый френч...

  • Владелец медиа Машуня
  • Дата добавления
Очень старалась.. :o акрил для меня совсем незнакомый материал:confused:, я еще с ним "знакомлюсь".. буду рада всем вашим советам!!...
Светулька miku, спасибо за поддержку и советы-буду стараться!!!:185:
Акрилы "Nail Creation"
Манечка, умничка))))) чмокаю тебя!!! Очень аккуратненько,малость недожаты, но для начала, просто супер! Улыбочки - класс!!
 
Ой, девчата, спасибочки вам за поддержку!!!:)
Мариша, я очень старалась.. и так боялась, что акрил застынет, и я не успею с ним ничего сделать:).. заказала пинцет обратного действия в "Магнетик";) жду, не дождусь уже!!
 
Mashenka,umnichka!!!!Pozdravljaju s pervou u ochen krasivoj rabotoj akrilom!!!!!!!!!:)
....pomenjala komp...tam net russ.klaviatyru....prishlos moj staruj nic podnimat...cpezialno,chtob tebja pozdravit....Oksana Bilous...
 
Оксаночка, мне безумно приятно!!:) Обожаю вас и ваши работы!!.. и очень скучаю по вам!!:197: Спасибо вам также, за все ваши советы, без них я бы не справилась.. перечитала все письма.. и после засела за работу!!:)
Веска, спасибо:)

Так же хочу выразить свою признательность форуму и всем мастерам! Без вас не справилась бы! Наш форум- просто кладезь мудрых советов:D
 
Акуратная работа- Видно что ООООчень старалась. Молодчинка!!!!
 
видно что стралась, молодец! есть маленькие недочёты, но у кого из нас их нет!?
 
Машуняяяяяяяяя,поздравляю!!!!!!Очень аккуратно и френчик удался на славу,умница девочка!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
Машуня
Дата добавления
Просмотров
2,472
Количество комментариев
23
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху