Мои первенцы
Flower2009

Мои первенцы

Девочки,первый раз делала Эджи,пересилила себя и выложила на Ваш суд...:o:o
не хочется "умничать" ,но мне кажется ,что такой дымчатый край пустоват ,так и просит заполнить его....вот на безымянных - совсем другое дело, чуток дизайна ,а какая разница в лучшую сторону . хотя...дело вкуса....
 
раз опыт первый, то я так понимаю ты ставила себе задачу хотя бы просто правильно выложить форму, верно? Мне кажется вполне удачно получилось, наверное можно много чего сказать если капнуть глубже, но это надо руку повертеть со всех сторон и присмотреться, по фото сделать это трудновато, мне лично небольшой косячок виден на правой руке на указательном, там уголок ложа немного не ровно выложен...
 
хочется немного поджать, чтобы грани боковые были бы более параллельны.
но мне нравится, особенно, что не перегружены дизом.
 
Спасибо девчоночки,что не прошли мимо.да,делала первый раз,мне очень понравилась эта форма.Что касается дизайна,то это все пожелания клиентки,сделать именно такие без всяких вкраплений в зоне френча,только на безымянных.Я ей и лепку предлагала по линии улыбки(колечки),и точечки просто-ничего не захотела,сама понимаю,что нет завершенности в работе.Абигаль,я бы тоже доработала.Танюш,вижу косяк на указат.пальце-спасибо,у тебя эта форма отработана на 100%.Будемс оттачивать дальше(были бы желающие...
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Flower2009
Дата добавления
Просмотров
1,704
Количество комментариев
4
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху