...Любимый EDGE!!!
ludmila gvozdika

...Любимый EDGE!!!

Любимый EDGE !!!...сама себе левой рукой...и как люди тонких и гибких линий добиваются.. зато блеск радует глаз...чуть не ослепла,пока прорисовывала :o! Горят как катофоты:p...хочу туда:rolleyes:...на картинку...
Круто! Возьми меня тоже на картинку...
Ногти и впрям переливаются - не ослепни
 
А вот и я!!!!! ))) уже успела соскучиться по вашим эджикам! ноготки как всегда улет, прорисовочка тоненькая такая, классная! люблю все, что блестит, кстати, а что там?! вижу золотую штучку эту вашу, которая как наклейка )))
 
Татьяна, там от наклейки уже и след простыл...залепила всё слюдой-крупный *мыльный пузырь* и голубая *мелочь*...корекция ...ая,поэтому внутри микс всех предыдущих работ...
лорис кидай мне мыльце своё ,а я тебе картинку...ой какая она красивая....
 
То что блястявые - так блястявые !!!!!!!!!! Так , а насчет - туда - фотодизайн на что ? С удовольствием посмотрю на тебя в ноготках !
 
Юльчик ,я вопроса не поняла твоего...Но я хочу к морю,как на картинке!
ааа....а не саму себя в ноготь...ггг...если мы правильно поняли друг друга.Глухой телефон,млииннннннннн...
 
Смеюсь до упаду !!!!!!!!!! Я ведь моря совсем не заметила !!!!!!!!!!!!! Поверь - ногтик его полностью затмил !!!!!!!!!!! Остановиться не могу ...........
 
И я моря не увидела. Зато ноготок ошеломил. Я левой рукой вообще никакой прорисовки сделать не могу, а тут..... супер.
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
2,491
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху