ЛЕПКА
не обижайтесь,нодумаю вам ещё рановато здесь выставляться.Моделирование-жесть.
 
Извините,не увидела остальные ваши работы.Они куда достойнее,чем эта.
 
Просмотрела все работы, и вот что хочется сказать. Моделирование конечно хромает на обе руки :rolleyes:, но роспись понравилась, откорректировать малеха,ну это по мне, а так в целом ок. Над лепкой пока надо работать... Тренируйтесь пока на типсах,а не на ноготках.
С предыдущим коментом не согласна.. Что ж теперь токо мега- мастерам можно выставлять свои работы?! А вы вспомните свои первые ноготки! Я например с ужасом смотрю на свои тогдашние работы! Все когда то такими были! Все дело во времен
 
Olka13x , тогда уж в разделе "Я только учусь". Выставить работу - похвальное желание, но человек должен и косяки свои знать.
 
Вообще, конечно, жесть... Ложе перепиленное и онихолизис просвечивающиеся чего стоят! Если уж наращиваете на такое - камуфлируйте! Ногти плоские, апекс смещен, лак (или краска) нанесен крайне неаккуратно... Соотношение ложе:свободный край неудачное. Ну, а лепка с цепочкой... Это нечто. На МОЙ вкус - ужас ужасный...
Извините за откровенность...
 
У вас в работе форма бочечками, это не есть хорошо, нужно делать боковые стороны параллельными, для этого ногти поджимают, далее ногтевое ложе тут визуально очень короткое в соотношении с длиной свободного края, его нужно удлинять с помощью камуфлирующей пудры - это уже эстетика........Образ вашей работы - нежность и женственность, поэтому цепь тут совершено неуместна, разве что вы хотите показать борьбу с тотальным мужским шовинизмом " Долой оковы" ( шутю!)))))))).....А вот лепка на верхней руч
 
Вы себе льстите! Слово МАСТЕР к вам не относится!
 
Да, на многих работах симпатичная роспись, но форма страдает..
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
НЭТАЛИ.
Дата добавления
Просмотров
2,377
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху