Таня/

Кошечки )

  • Владелец медиа Таня/
  • Дата добавления
ЭТО ОПЯТЬ одна из СТАРЫХ работ?????????Таня,это...,извените,полный отстой!!!!!!!У Вас есть Ваши работы или не Ваши,но шикарные!Естли Вы загрузили более высший уровень,так ненужно загружать низший!Лично мне без разницы,только смотрится смешно....,либо Вы плагиатите,либо прикалываетесь,либо засоряете чьито мозги(тех дуроков каторое всё это просматривает...,я в том же числе-к сожалению...)!-Полный КАПЕЦ!!!
 
нет,не из старых.Я тоже уже устала что-то доказывать.Это все мои работы на 100% . Как могу,так и делаю,где-то короткие,гдето длинные,где-то коррекция,где-то новые.(мозги я тут никому не засоряю,просто выкладываю свои работы ! ) плогиатить мне не к чему. Меня вы не знаете,я вас тоже .
 
а что это за кругляшки? вид какой-то "недоделанный"...
 
А доказывать не нужно!Всё видно!!!!!!У вас нет не эстетики,ни этики,а за гармонию молчю,есть работы каторые вах-вах-вах!!!!!!! Отличные!!!!!,а рядом...,жах,даже самый неуч лучше сделает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Оёёёй!!!!!!!!! Надо же,как мои работы вас впечатляют !!!!!!!!! ))))))))))))
 
Внимательно просмотрела и галерею и личные альбомы. Согласна с девочками на 100 %-представлены работы разных мастеров. Ну посудите сами-не может сегодня мастер сделать бочковатые и недопиленные ногти с грубой прорисовкой,если вчера этот мастер делал шедевры высшей сложности с эффектом многослойности и тончайшей (уверенной и профессиональной )прорисовкой! И потом посмотрите...фотографии выполнены по-разному.Где-то отфотошоплены ,облагорожены красивыми рамочками,ракурс четко поставлен.А другие фот
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Таня/
Дата добавления
Просмотров
2,292
Количество комментариев
20
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху