Коррекция, абсолютная смена дизайна, раньше были фимочки
Оксана Цымбал

Коррекция, абсолютная смена дизайна, раньше были фимочки

Буду рада всем отзывам
Кутикула красная не от масла,а от мастера!Это очевидно.Если просите критику-умейте проанализировать её и принимайте достойно.Гармоничное моделирование отсутствует.Ноготочки похожи на бабкиёшкины,а вот это уже моё Имхо!Скорее это типсы,с ними такой клювик получается...Извините,если я вам не нравлюсь ,но в этой галерее видны сразу и хорошие и плохие работы.И критика такого рода даёт хороший пендель для роста.Здесь можно освоить практически всё,было бы желание.Удачи вам!Ждём ваших работ.
 
Радуйтесь таким многочисленным высказываниям.Я бы не обиделась,приняла к сведению.Это действительно здорово,когда тебя направляют.
 
Девушки, я не обижаюсь, что вы!))Я наоборот очень ждала критики, потому что я только-только начинаю, это где -то 7 мое наращивание..Кутикула была изрезана очень сильно до меня, честно) А наращивала на типсы..что делать тогда, чтобы не получалось "клювом"?
И еще что значит "Гармоничное моделирование"?))
 
Попробуйте формы вместо типсов. Вам понравится!!!!!!!!!!!!!
 
Попробуйте формы вместо типсов. Вам понравится!!!!!!!!!!!!!Это и будет гармоничное моделирование...при правильном употреблении...
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Оксана Цымбал
Дата добавления
Просмотров
2,001
Количество комментариев
14
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху