~extradream~

Какое платье на бал мне одеть?

  • Владелец медиа ~extradream~
  • Дата добавления
Гель, типсы, кружево, блёстки, перламутр.
Спасибо :) Мне кажется, не очень красиво смотрится, когда ноготочек отрастает :(
 
НА среднем пальчике на правой руке типс неправильно приклеен и ноготь трамплинит из-за этого и материал немного по-другому на нем надо было выложить, чтобы не было так заметно, что ровняли искривление пальца, я бы чуток еще доложила справа. Не прижимайте так сильно типс к ногтю и (не знаю какой клей у вас) клей лучше в таком случае резиновый брать, чтобы исправить все эти недостатки. У кутикулы еще чуток бы доработать. Удачи.)
 
Strawberry, спасибо :)

Этот пальчик сильно искривлён - я его не исправляю, иначе если он чуть-чуть отрастёт будет некрасиво очень. И ноготь не трамплин.
 
Ну ноготь-то может в жизни и не трамплин, я имела в виду, что на фото выглядит как трамплин, потому-что типс неправильно приклеен, видимо черезчур прижат. А почему не исправляете, если пальчик чуток кривой? Наоборот это неплохо бы делать, ведь ретушируется природный недостаток (ну в пределах разумного, конечно). Тут мне показалось на фото, что именно это Вы и пытались сделать - очень даже правильное бы решение было, просто чуток иначе материал бы наложить и красота)))
 
Strawberry, нет-нет. Я исправляю обычно. Здесь на фото не видно, но он очень сильно искривлён. Если я исправлю - это будет некрасиво смотреться, и потом, когда убдет расти ноготок, сам пойдёт в одну сторону а типс в другую. Нет, там не надо этого делать :(
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
~extradream~
Дата добавления
Просмотров
2,366
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху