ludmila gvozdika

Из серии - До и После.

  • Владелец медиа ludmila gvozdika
  • Дата добавления
Работа не показательная,но всё таки...Я его слепила из того что было уж точно! Клиентка по 3-4 месяца ходит без коррекции,ноготочек каким то загадочным для меня способом ,переклеивает самостоятельно повыше... да и все дела! Вот такие обглодочки и остаются...кипю!
Натали Эл не здоровые потому,что она старые тщательно отодрала...до мяска...и так регулярно...Отсюда бредни -от наращивания ногти совсем тонкие...
 
Знакомая до боли ситуация....Когда клиентки долго наращиваются,они уже думают что ничего сложного и сами могут,знают всю последовательность работы и т.д....Вот и покупают себе все для наращивания,ляпают...приходят-сделают новые(на обглодыши),а коррекцию и поломки сами себе дома...Сама так киплю постоянно....И еще часто на снятии экономят...вот отсюда и все их беды....
А ноготки получились хорошие..Длинноваты для своей ногтевой пластины конечно,но я даже "слышу" как она не хочет короткие)))))
 
Хорошие ногтики "после" ) А у меня только одна девочка переклеивает и только из-за нехватки средств. Клеит мастерски (обезжиривает проффсредством по моей просьбе, а что делать если никак не получается подругому(((. ) И при коррекции не приходится снимать все покрытие. Машинкой выпиливаю материал на ложе , это быстро. Вот такие уступки для студентки)
 
Да уж,работа роделана колосальная,Людочка молодец!!!
 
Самойлова Татьяна что вы ,что вы...про длинну, даже вам слышно,не обсуждается...Мы ее потихонечку переведем,шепотом...на нужную длинну и форму.
 
Девчоночки милые спасибки всем за понимание...Если бы не фото до...никто б не понял зачем тут этот френч.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
2,220
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху