clarisa

Идея с галереи

  • Владелец медиа clarisa
  • Дата добавления
Гель на своих ногтях,роспись красками Поликолор
Девченки, зачем загружать фото в галерею ,если вы еще учитесь?!!! Хотите негативные комменты- получите ведь и обидетесь!!! Лучше в профиль свой закиньте и обсуждайте ошибки. Один цветок не скрасит все моделирование.
 
Вообще-то раздел так и называется-Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.Критикуйте на здоровье!Отрицательный комент - тоже результат!И в описании четко написано-------гель на своих ногтях.
 
IriXa, я вот тоже согласна с автором работы, было бы не совсем корректно закинуть работу в другой раздел, Вы несправедливо дали замечание, это мое мнение.
Аработа если на своих ногтях - очень даже хорошо, только кончик тяжеловат
 
Ой, простите пожалуйста,раздел не увидела. А то прокоментируешь негативно, сразу ругаются))))))Тогда пальчики смотрят вниз, а надо прямо, не допилили. Указателльный прям очень смотрит.
 
Для ученика -очень хорошая работа,есть недостатки,а у кого их не было,когда только начинали,а?:))))
 
неплохо для начала, да ногти загнуты, можно в таком случае сверху больше геля положить и снизу подпилить машинкой
 
Спасибо!Да, пальчик загнут-свой ноготь-клиентка не хочет его пилить,как я не уговаривала.
 
работа мне оч понравилась, но дизайн... вы будете смеяться - но моя клиентка вчера пришла с нарис. на бумажке точно таким-же дизом. как я ее не отговаривала - стояла на своем - хочу и все такой френчик и все :p я почему-то не люблю такие френчики делать :(
но у тебя красиво получилось :)
 
Я не специалист по моделированию,скажу по дизайну...,мне понравился. Идейка не плохая,даже возьму на вооружение. Спасибо!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
clarisa
Дата добавления
Просмотров
2,018
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху