dimargo

Идеальная улыбка свадебного френча от Dimargo

  • Владелец медиа dimargo
  • Дата добавления
Я сделал нечто.. аж слезы текут.
Летел быстрее ветра.. я молния!
Идеальная улыбка свадебного френча от Dimargo!
Мастер класс "молнии" смотрите на нашем сайте.
ну ты шутник!(если это настоящий ДИМАРГО) не верю,что это так....улыбку -ладно-придумал...но форму...не твой стиль...
 
Дим, честно-я не поняла ни фига (может, мое чувство юмора в отпуск ушло?)??
ни новой формы, ни улыбки, ни шутки. Слушай, тебе надо коньячку грамм 100-200, расслабиться. :)
 
Ммда...мне такой юмор... не понятен...вы явно были не в себе...
 
Полностью согласна с Primera20061!!!!!!!! У меня такое впечатление , что он сидит и насмехается над всеми ! Может перестать в конце концов вообще комментировать этот дебилизм ? Не знаю , какой ты мастер , но то , что ............ человек - очевидно !!!!!!!!!
 
Ого...
От комментов я, если честно, куда в большем шоке, чем от "шутки". Дима объяснил ведт уже, что с логической развязкой его прикола вышла заминочка по некоторым причинам.

Но поливать его грязью за это как-то уж совсем неприлично.
И какой он человек уже рассказали, и ногти откомментировали по полной программе, и вообще всеми возможными нелестными эпитетами наградили.
В нашей галерее редко, но появляются вполне реальные, законченные "шедевры" подобного рода, но такого чудовищного шкв
 
мне шутка понравилась...а коментов столько что читала как детективчик "чтож в конце" 5баллов
 
мне тоже интрига оч понравилась, читала всё с удовольствием, ни кого не оставил равнодушным!!! 16 страниц -думаю , мало какие ногти соберут столько комментариев, 5 баллов!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
dimargo
Дата добавления
Просмотров
8,528
Количество комментариев
113
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху