dimargo

Идеальная улыбка свадебного френча от Dimargo

  • Владелец медиа dimargo
  • Дата добавления
Я сделал нечто.. аж слезы текут.
Летел быстрее ветра.. я молния!
Идеальная улыбка свадебного френча от Dimargo!
Мастер класс "молнии" смотрите на нашем сайте.
Давно слежу за Вашими работами,Дима...Всегда впечатляют...ТАКОЕ вижу впервые...Ничего не понимаю
 
Дима, а как вы добились такого красивого голубого оттенка?:) И ещё вопросик по розовому ( который к платью:)) это что за пудра?:) А улыбочку пропиливаете для четкости? :)
 
Поясните пожалуйста, что значит :форму улыбки снял с губ невесты и в чём гармония?Спасибо!
 
ой мама дорогая!!! насмеялась я на месяц вперед )))) очень хочется увидеть коррекцию на этот шедевр
 
Дмитрий, пребываю в лёгком шоке... Цвет глаз у невесты - потрясающий, а губы то, губы - сказка)))):)Ну ладно, скажите же наконец,что эту работу сделали не вы...так не бывает... Или откройте тайное превращение "гадкого утёнка" в "лебедя"...
Tiora72 - я рыдаю))))))
 
Лиса, да я тоже сразу не поверил, но вот так неожиданно шедевры и рождаются.
В превращения я не верю.. это либо дано либо не дано. И вот я что только не делаю.. получаются одни шедевры. Но не подумайте что я прям такой недосягаемый, просто очень люблю девушек и делаю для них все с любовью.
Вот невеста тоже плакала.. я раньше слышал о таком, что перед свадьбой невесты плачут.. даже песня такая была вроде. И вот впервые в жизни и меня это так тронуло, аж до слез. Теперь, девушки, я вас понимаю.. э
 
Ну заинтриговали........надеюсь в дальнейшем увидеть рождение действительно шедевра...)))
 
Так я и не поняла, пояснения этому "чуду природы" будут или нет? Может автор хотел новое направление основать "абстракционизм-модерн акриловый на ногтях" или т.п.? А как же красота, гармония и т.п....?
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
dimargo
Дата добавления
Просмотров
8,528
Количество комментариев
113
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху