O

Ещё раз проба!

  • Владелец медиа Olanda
  • Дата добавления
Ну а теперь китайская роспись...:swoon: Пока ничего особенного, просто пробуем и пытаемся освоить. Купила специально краску для этой росписи, роликолором что-то не очень получалось, да и кисть не могу подобрать, даже самые маленькие для росписи по ногтям оказываются большими...:chatterbox:
на мой взгляд очень мило и нежно, а я так и не удосужилась попробовать, эх....(((
 
Era , у тебя всё впереди, ещё попробуешь! Всё только начинается!!!
 
очень мило!!!!!,нежненько!!!!(у меня тоже получаются только крупные цветочки..,но кисть в принципе независит от размера-главное её чювствовать...-это немои слова,а очень хорошего ЧЕЛОВЕКА,И ОНА права на все 100+++.)
 
красиво,нежненько)))А по поводу кисти(тоже покупала их огромное колличество,но все казались большими)пришла к такому выводу:чем более плоской она будет,тем лучше,т.е.кисть не только маленькой д.б.,но и не толстой,лучше всего толщину видно,если двумя пальчиками взяться за основание(железненькое,там,где начинаются волоски)и посмотреть в торец)))
 
такие свеженькие)))
Мне Танюшка-бестия тож плоскую скошеную кисть подарила, но чей-то у меня пока не очень получается)))) хотя я пока не очень в ЭТУ тему углублялась)))
А для начала, у тебя очень даже суперово получилось!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Olanda
Дата добавления
Просмотров
2,198
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху