svetik10

До мажор(ручки и ножки)

  • Владелец медиа svetik10
  • Дата добавления
До мажор(ручки и ножки)
Можете прям сразу на меня обидеться, но я все равно скажу.

Я понимаю, что вы делали и старались и вам хочется показать свои работы. Но я хоть в лепешку расшибись, не понимаю, зачем показывать всем далеко не самые красивые ноги??? Я имею ввиду не вашу работу как мастера, а сами лапы. Понятное дело, что не у всех модельные ножки небесной красоты, но ведь и не обязательно показывать некрасивые ножищи.

ЗЫ: Вот вы мне фотку присылали с белым дизиком, там были нормальные ноги, ничего не имею п
 
Foxy ,я не обижаюсь ,вообще не совсем понимаю как на подобное замечане реагировать:nah: .Я уверена ,что мало у кого из мастеров клиентки сплош супер модели ,а если итак ,то не имеют идеально красивых рук и ногтей,ног .Уже не говоря о том ,что считать за идеал ;)
P.S Те фотки ,(точнее те ножки) что я присылала ,кстати ,тогда ты тоже посчитала не достаточно красивыми,так ,что ты уж определись,пожалуйста.
Кроме того ,если моя фигура долека от теперешних стандартов красоты и моды ,что ж мне тогда
 
Svetik10, те ножки были сами по себе хороши, просто для газеты они были не достаточно подходящими по кадрированию и цветовому решению. Дизайнер сказал, что он такие не возьмет, потому что они не поддаются обтравке, а квадратом они не встанут.

Не, ну не надо про фигуру. Это не тоже самое :)) Я говорила о том, что руки все равно более эстетичное зрелище, чем ноги. Тем более, руки после наращивания, маника, росписи. А ноги... Ну, они не у всех красивые, так чего их лишний раз показывать :-)
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
svetik10
Дата добавления
Просмотров
1,163
Количество комментариев
5
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху