Вторая проба эджика на себе ...Я почти довольна.
primera20061

Вторая проба эджика на себе ...Я почти довольна.

4 новые полностью акриловые ногтика-моё исполнение от и до..Боролась за форму..изменила роспись-доработала её...Акрилом однозначно легче-это я для гелевиков-новичков.Завтра погрызу всё-равно.Есть руки которым это форма не слишком идёт,мои относятся именно к таким(,но бахрома по краю всё дело меняет))))
Длина может и слишком для этой формы,но короче я не хочу.Это единственная фотка из всей фотосенсии, на которой ещё как то видно грань.Я думаю сетка визуально её гасит и данные фотика у всех разные видимо.
 
батюшки ............, вот какая мысль у меня понеслась в голове при первом взгляде на эти ногтики :)
 
А мне нра,очень!!!А длина.....завидую людям которые носят такую в жизни!Я бы себе ногти в первую секунду пообломала бы по самые локти:=)))))))))
 
...я уже писала,что это из области фэнтези!!!...не реально всё,кроме одного-Лора очень талантливая девушка и трудоголик!!! ...мои аплодисменты!!!
 
_Маруся_ )))))))))))Я напугала ВАС????))))Простите) Спасибо всем за участие и одобрение)королева ,мне даже неловко...Спасибо тебе большое....тепло на душе)
 
да к этой форме нужно привыкнуть. тем более мы любим длинну..... работа красивая. что то всех на красно черное сочетание потянуло.
 
Ваша поддержка,девочки даёт силу идти вперёд.Спасибо за помощь!
 
Молодец Лисёна,неугомонная ты!Я лично наверно не рискну с такими "шампуриками" ходить,меня дома и клиенты точно не поймут!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
2,641
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху