Вариация по Веретенко(сделаны на типсах)Раненая клиентка(она забыла,что перед наращив.марикюр нельзя делать)
Tanya_bestia

Вариация по Веретенко(сделаны на типсах)Раненая клиентка(она забыла,что перед наращив.марикюр нельзя делать)

Мне лень писать под каждой фоткой, :) напишу тут. Мне очень понравились Ваши дизайны, очень неординарные и интересные - супер!
Но некоторые ноготки, по моему мнению, немножко бременные, )) чуть-чуть изящней делайте...
 
А меня не учили типсы поджимать.Кто работает с типсами,те знают,когда и где берем.настигает:nah: Себе только делаю на формах.;)Потому,что на типсах изящество отсутствует(особенно на китайских).Проблем с клиентурой нет,все довольны,потому что мало мастеров кто занимается творчеством,всё по френчу(т.к.это база любой ног.школы)А вот с диз.в "Оле-Х напряг.Всё сама,и очень люблю свою работу.Всем желаю удачи!:):):)
 
ааа, так это фольга красная была не предыдушей фоте! вот жеш я тормоз так тормоз, не сообразила))):Dклассные задумки!! Танюх, я и типсы раньше поджимала, даже не истончая их до толщины бумажного листа, но правда не китайские, а корейские, а именно Айриск (или Ириск, кто как называет)...просто я на свободный край чуть больше чем нужно акрила выкладывала, ловила момент поджатия и жала ногтями своими, больновато конечно, но вполне терпимо....а потом просто чуть больше спиливала акрила и вроде ок получалось)))но если честно я уже практически всё на формах делаю..редко очень делаю типсы, и то тем кто уверен что им на типсах лучше носится..ну нехай с ними, не буду переубеждать));)
 

Информация о медиа

Альбом
мои работы
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
255
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху