ВЕЧЕР В СКАЗОЧНОМ ЛЕСУ
макавка

ВЕЧЕР В СКАЗОЧНОМ ЛЕСУ

ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ БЕЗ ПРОРИСОВКИ
если интересно,..лично моё мнение..,картинка интересная,но связана кусками(по серединке куча мухоморов-резко оборвались с двух сторон;с лево на второй типсе куча камней..,но их нет на самой первой типсе(я имею ввиду о плавном переходе картинки),а взять правее,там где домик закончился и начался кастёр..(на этой типсе можноб было продлить чюток крышы от домика и чюток заборчика),на последней дерево с огромными корнями резко закончились перед пеньком...,сложная компазиция вы с ней справились кусочк
 
спасибо за конструктивную критику , всегда интересно мнение со стороны , это моя перваяя работа гелевая на конкурсе, она заняла 3 место, думаю что следущая будет еще лудше, есть к чему стремиться и хорошие учителя и подруги. Дойночка спасибо за помощь .
 
машуль,я все возвращаюсь к твоей работе,снова и снова.она мне нравится, вижу конечно и косяки...есть над чем работать и тебе и мне и всем кто посвятил себя этому исскуству.этопервый опыт в такой номинации,с каждым разом будет лутше и лутше.я уверенна!!!
сложно без использовании красок.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
макавка
Дата добавления
Просмотров
2,120
Количество комментариев
5
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху