Ах, эта свадьба...
Dasha81

Ах, эта свадьба...

У девочки послезавтра свадьба, а она все денежки пустила на торжество :nah: ... Вообщем, я его слепила из того, что было :)

Френч лаковый пришлось делать из-за недостатка финансов, лепка только на пальчике на котором колечко будет...
.....а у нашего "брата" всегда так...все для других, а на себя не остается ни времени, ни денег...;) Но результат получился довольно красивый!!! Молодец!!!:)
 
Альфинорка, спасибо! Девочка новая была, про наращивание договаривались ещё месяц назад... Только договаривались про френч акриловый и лепку на все пальцы... А когда она пришла сказала, что всё отменяется - денег нету, у меня просто руки опустились... я бы честно говоря собой на собственную свадьбу так не жертвовала... Ну ничего, вроде бы довольная ушла :)

Foxy, спасибо, дорогая!! :)
 
Улыбки преотличные. Форма ногтей тож... А еще сижу улыбаюсь: я цветочки ровно такой же формы рисую и точками обычно дополняю... Сходство стиля гггггг з.ы. а я вообще на собственную свадьбу платье б/у купила очень не дорогое... и правильно сделала: в итоге развелись... и не потратилась. и не обидно))))))) сорри за циничные шутки))))
 
friskies, Спасибо! уже хотелось бы и Ваши работы посмотреть! :) Когда галерейка то будет? :)
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
Dasha81
Дата добавления
Просмотров
4,807
Количество комментариев
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху