Гель Irisk

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, кто-нибудь АВС на базу пробовал? он у меня так текет - что мамочки дорогая. пока клиент несет руку до лампы вся скульптура расплывается в хлам =(((((
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
Девочки, кто-нибудь АВС на базу пробовал? он у меня так текет - что мамочки дорогая. пока клиент несет руку до лампы вся скульптура расплывается в хлам =(((((

Мне сказали, что АБС лучше не для моделирования, а для укрепления и перманентной коррекции исползовать, вроде как он не предназначен для выкладки толстым слоем. Видимо отсюда и цена такая низкая...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а у меня ковер пинк, старый, когда открыла банку (120гр) , был слегка прозрачный, пигмент , видимо, осел, а сейчас, после половины банки, стал очень укрывистым, мне нравится цвет, очень натуральный
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
девочки,здравствуйте!подскажите по поводу бескислотного праймера ириск.я его купила,нанесла на ногти,а такое ощущение по запаху и консистенции что он кислотный...это так и должно быть?просто клиентка придет с проблемными ногтями и я всегда пользовалась кислотник+бескислотник,но мой любимец нфю закончился и пришлось купить этот непонятного зверя ириск....как вы думаете прокатит на клиентке тема кислотный праймер+бескислотник ириск и как он вообще по качеству?просто в нашем урюпинске есть только ириск и от формулы профи бондер.девочки кто в курсе посоветуйте,плиз!!!

Добавлено через 36 секунд
просто реально тему некогда перечитать!!!!:swoon:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девочки! Дайте, пожалуйста, совет: долго не работала, сейчас собираюсь снова заняться ноготочками. С Ириском не работала ни разу. Подскажите, пожалуйста, какой набор взять? Раньше работала на трехфазнике Патриса неил, но она такая дорогая стала! Хочется, как всегда, подешевле, но чтобы качество было приемлемым. Всем заранее спасибо!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Tasha$$$, я уже долгое время пользуюсь их гель-праймером, отслоев нет никогда с ним, даже на проблемных ногтях, сохнет он на воздухе. Не переживайте.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Tanya Ivanova, берите prep primer, gel primer, какой-нибудь однофазные для подложки (девочки чаще берут smoothing clear), камуфляж (cover pink самый популярный), белый гель советую для выкладки sculpting quartz, для прорисовки гель-краску gel paint white, про зрачку уж тут по густоте выбирает каждый сам (от smoothing clear/pink/glass до sculpting sapfire/brilliant). Финиша лучше два:с липким слоем и без него. Вроде все написала. Прошу прощения за названия, могу ошибаться.
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки. У меня вопрос. Когда свой ноготь покрываю гелем (делаю френч или полностью покрываю цветом), у формы крадрат через неделю начинают отслойка геля и своего ногтя по бокам свободного края. Почему так происходит?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Девочки. У меня вопрос. Когда свой ноготь покрываю гелем (делаю френч или полностью покрываю цветом), у формы крадрат через неделю начинают отслойка геля и своего ногтя по бокам свободного края. Почему так происходит?

я думаю что это свои ногти... они же живые, шевелятся как я говорю, а гель стоит на месте поэтому свой ноготок отслаивается от искусственного. у меня на моем геле тоже так бывает. и на всех клиентках по разному. у кого отслаивается у кого нет. в случае отслойки я выпиливаю свой ноготь фрезером снизу...
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Во время коррекции лучше выпиливать свой ноготь и покрывать изнутри финишем, свой ноготь может впитывать влагу за счет чего увеличиваться в размере или деформироваться(скручиваться например), а гель остается на месте, поэтому и происходит смещение слоев.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Здравствуйте! Я новичок на форуме да и в моделировании гелем тоже - учусь пока сама. В марте надеюсь попасть на курсы, если все будет нормально с отпуском, на основной работе график плотный. Наращиваю пока только себе, работаю Айрискеем. Очень нравиться их Френч пинк в перламутровой баночке 18 мл, наношу на скульптурный сапфир, если выкладывать тонкими слоями ( я могу себе позволить не торопиться при моделировании - я у себя одна клиентка) гель не печет. если слой толще - жжет в лампе. Базой и финишем без лс пользуюсь Йоко, так как это самое первое приобретение было пока посылка пришла. Совмещаются нормально, хотя у меня проблемы с гормоналкой - узел на щитовидке и я на таблетках по жизни. отслойки бывают, но неделе через три по краям у валиков и меньше полу миллиметра, как уже девочки объяснили выше связано с ростом своего ногтя - он подвижнее геля. Еще очень понравился гель-лак три в одном цвет 010, красив и в один слой и в два!, через 3 нед стали вытираться торцы - там плешка, сям плешка, а так нормуль. В общем целом Айрискеем - гелями я довольна. Не подружилась пока только с био цветными цвет темная вишня и с глиттером серебро, при снятии липкого слоя плешины остаются - цвет смывается...
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
сегодня делала себе очередную коррекцию из квадрата запилила в овал, что-то не нравиться результат. вот думаю оставить как удлинение нн и выложить встык френч при помощи скульптинг квартц , делать под него подложку из прозрачки? или смуфинг клиир?
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Еще мне очень нравиться айрискеевское масло для кутикулы с запахом фрезии - очень приятный нежный аромат, дороговато правда, я тоже приспособилась в аптеке брать миндальное и персиковое масла и разные эфирные. дешево и сердито, об этом уже писали тут
...
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
У IRISKа теперь 2 розовых. Старый так и называется Cover Pink, а новый называется Cover Pink NEW и он более темный. Но если уж по мне, то ни тот ни другой, я беру всегда только Cover Flash он намного более натуральный при той же плотности и укрывистости.

Добавлю, что камуфляжа не теперь два, а на время два, пока не закончатся запасы старого. Как закончатся, то, по словам официального представительства, останется только новый. Артикул старого начинается с "М106-", нового с "М120-"
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
HELP

Люди добрые помогите! Подскажите как правиль использовать гель IRISK base crystal? Он идет как базовый и исключает использование праймера, т.е. следуя логике: после подготовки ногтя (опила) и обезжиривания, сразу base crystal наносить или перед ним ещё что-то должно быть? Как вообще его правильно наносить?
Заранее спасибо за ответ!
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Наталия123, Здравствуйте! Если правильно помню у ириска технология следующая: стандартная подготовка ногтя, затем обезжириваем nail prep-ом или prep primer, затем наносим crystal (втираем) и полимеризуем в лампе. Но я все равно праймер под нее использую, перестраховываюсь
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
И мне нужна помощь. Вопрос к тем у кого база перед ириском матрикс от CNI. Если я на эту базу положу прозрачно- розовый ОДНОФАЗНИК (в белой пластмассовой баночке с жел.крышкой), приживутся они в таком тандеме на ногте?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
девочки . ну помогите где купить их продукцию по интернету? я уже обыскалась. жду ответиков. и адресов
Классный магазин наилбренд,очень классные цены!!:p

Добавлено через 28 минут
девочки,здравствуйте!подскажите по поводу бескислотного праймера ириск.я его купила,нанесла на ногти,а такое ощущение по запаху и консистенции что он кислотный...это так и должно быть?просто клиентка придет с проблемными ногтями и я всегда пользовалась кислотник+бескислотник,но мой любимец нфю закончился и пришлось купить этот непонятного зверя ириск....как вы думаете прокатит на клиентке тема кислотный праймер+бескислотник ириск и как он вообще по качеству?просто в нашем урюпинске есть только ириск и от формулы профи бондер.девочки кто в курсе посоветуйте,плиз!!!

Добавлено через 36 секунд
просто реально тему некогда перечитать!!!!:swoon:
http://www.nailbrand.com/там есть все с доставкой по России
 
Последнее редактирование:

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девули, френч сделанный белым гелем Ириск каким финишем лучше покрыть чтоб потом он не потрескался, с липким или без липкого слоя?
Я думаю, что без липкого достаточно, это ведь не роспись, но может я ошибаюсь? подскажите пожалуйста
 
Сверху