Так какой же, всё-таки, гель НЕ ГОРИТ в лампе???(восстановленная)

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
симферополь
Какой гель на Украине выбрать(не пекучий,без отслоев)?

Девочки подскажите,какой гель посоветуете на Украине?Работаю акрилом NfuOh.Интересны гели Атика,Real professional,Blaze nails - пока смотрела прайсы,отзывы есть на Атику,но было бы интересно узнать мнения тех кто постоянно пользуется.
Вызвал интерес Нобель,но побыв на ветке Нобеля напрочь отпала охота.
Пишут,что очень печет,желтеет белый ,густеет и т.д.
В общем хотелось бы избежать отслоек,сильного жжения и желтезны и сколов материала.Может слишком многого хочу?
Спасибо всем кто поможет в выборе заранее.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Лина)) Насчет желтизны - не знаю, френч не перекрывала им. Но отслоев, жжения, сколов точно нет. Конечно, Лина Лине рознь. От банки зависит)) Lion Cosmetics еще очень достойные гели, среди них есть и те что пекут и те, что нет. Но не брала давно, смотрела тоже давно, тогда жив еще был официальный представитель на Украине. Салон отличный, прочный, безотслойный, не пек абсолютно (но там тоже много позиций, может, какие-то и пекут). Концепт очень классные гели, но мне попался пекучий. Я к тому, что в одной и той же фирме в линейке могут попадаться и пекучие наименования и нет. Насчет пожелтения скажу так: френч перекрывать лучше специальным отдельным гелем. Все что написала - без учета перекрытия френча. Еще олл сизон даже моя подделка очень адгезивный, прочный, с поджимом, а вот при перекрытии френча желтеет точно. В итоге,я считаю что вопрос о пожелтении можно снять и купить спец. гель. По остальным характеристикам много таких гелей есть в Украине: прочных, адгезивных, без сколов. Даже среди дешевых.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
симферополь
вопрос о пожелтении можно снять и купить спец. гель

Можно узнать,что за спец гель и какой фирмы?

Если честно,то Линой бы не хотелось,все-таки 1 $ за 14гр.
Всё-таки дышать пылью дешевых гелей и я так думаю тяжелых составляющих.Хотя я соглашусь,что в наше время не в цене дело,можно и недорого ,и качество не плохое,но все же для себя любимой хочется и качество составляющих хорошее.
Спасибо за ответ.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Хатифнатт, мне нравится файбер гель от магнетик. Прозрачка совсем не печет и отслоек никаких даже на самых проблемных ногтях! А вот камуфляж файбер билдер,который: он чуть припекает все-таки.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Можно узнать,что за спец гель и какой фирмы?

Если честно,то Линой бы не хотелось,все-таки 1 $ за 14гр.
Всё-таки дышать пылью дешевых гелей и я так думаю тяжелых составляющих.Хотя я соглашусь,что в наше время не в цене дело,можно и недорого ,и качество не плохое,но все же для себя любимой хочется и качество составляющих хорошее.
Спасибо за ответ.
Увидела Ваше сообщение только сейчас, но, может прочтете, лучше поздно, чем никогда. Для перекрытия френча нужен гель с защитой от УФ лучей или топ с такой же защитой. (смотря, насколько объемное перекрытие Вам нужно). Есть 2 в 1, и топ, и некоторый объем. Такой продукт есть в фирме Вилла, это FT6. Также я читала, в теме про пожелтение френча, что любой однофазник жидковатый не дает пожелтения, но тут я лишь читала, по идее, есть желтящие однофазники, есть нет, тут методом проб. А вот специальный продукт с УФ добавкой избавляет от таких проб.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
2 года работаю гелями Импульс (ранее Неил Хаус Джулия) однофазник не печет, жалоб нет. А выкладной френч чтобы не желтил нужно выкладывать стык в стык и не перекрывать прозрачкой и никаких проблем.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну не все так умеют, я предпочитаю перекрыть, да и для рисованного надо. Не все рисованные прям вот не дают ступеньки, и топ бывает тонкий, да и под топ не помешает перекрыть однофазником порою...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Liebe, да? Я и рисованный делаю. Китаем рисовала, коди для рисованного френча использовала, сейчас рисую Патрисией неил, ни один не давал ступеньки никогда. Дополнительно перекрывать прозрачкой лишняя толщина и время, лично у меня не было необходимости такой, сколов никогда не было. После повышения перешла на выкладной стык в стык все супер.
Сделала такой вывод на своей практке, чем гуще гель тем пекучее.
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У NDED вышла новая линейка айс гелей, я на пробу брала, при тест-драйвах девочки сказали что он теплеет но не горит, потому из лампы руки никто не вынимал даже...
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки я в шоке, купила гель густой nail club стронг гель, выложила его на ноготь в две небольшие капли, обрадовалась что он вообще не течет, но радовалась не долго, как только пальчик в лампу засунула, загнулась от боли, я даже подумала что сейчас сознание потеряю, ужасно больно я аж завизжала. Слава богу я только на одном пальчике попробовала. Будьте осторожны если вы его покупаете!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Я пользовалась кинетикс лайт гласс, но он правда совсем не держит арку, но не печет
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лобня
Я пользовалась кинетикс лайт гласс, но он правда совсем не держит арку, но не печет
У меня пек еще как и жидковат был.
Еще из пекучих ндед пек и нейл клаб вообще жесть...коди прима билдер печет,но люблю его(терпят).
А из не пекучих Патрисия нейл универсальный однофазник дримлайн. Может слегка у пары тройки печь,если до фига его выложить.
Вот не помню чтобы сильно пекли cni и моцарт хауз,значит нормальные.Я заметила все таки носибельнее пекучие гели.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
nata222, лет 8 уже работаю только на cni - носибельнее не придумаешь. стоит как прибитый даже на влажных ногтях, а уж сухие носят по 5-6 недель легко! не печет ни в какой лампе (у меня стандартная 36 ват, и гибридка кристал на 36 ват) пыталась перейти на эми - печь стал после того, как они "улучшили" формулу, на претензии ответили стандартно - покупайте нашу лампу за 15 тысяч)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лобня
nata222, лет 8 уже работаю только на cni - носибельнее не придумаешь. стоит как прибитый даже на влажных ногтях, а уж сухие носят по 5-6 недель легко! не печет ни в какой лампе (у меня стандартная 36 ват, и гибридка кристал на 36 ват) пыталась перейти на эми - печь стал после того, как они "улучшили" формулу, на претензии ответили стандартно - покупайте нашу лампу за 15 тысяч)))
Ха пусть сами жарятся в своей лампе)))За что деньги дерут то???
А про Cni почему то я с ним не подружилась.Хотя очень хотела,пробовала почти все у них,но это была года 3 назад,названия забыла.Базу,прозрачку(почему-то сколы были с кончиков),финиш с лип.слоем(хороший),а вот камуфляжи супер вкусные на запах))а отслойки были на многих...И пульсар пробовала однофазник для коррекций.Потом все равно сменила марку.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Nail Room не печет,но нужно работать с базой,без нее иногда дает незначительные отслоики
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Вообще не горит в лампе гель космопрофи, клиентки довольные как слоны, а вот я немного просчиталась с этим гелем, да он дешев, заплатила за банку 100мл - 1000 рублей. У геля только один безумный минус - он сохнет по 15 минут в обычной 36вт. Просто кошмар. Ну а в целом супер, вообще не течет, хоть 3см высотой клади. Делаю сразу по 4 пальчика.
 
Сверху