Базовый гель. Каким Вы пользуетесь?

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Очень хочется узнать, какой базовый (адгезивный) гель Вы используете при работе в 3-х фазной системе. Т.е. подготовка ногтевой пластины к наращиванию, обезжириваем, наносим праймер........а дальше?
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Я пользуюсь Irisk Smoothing Clear,на удивление ни отслоечки...
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Я пользуюсь базовым гелем Марго 1 фирмы Урбино. Мне нравится))) Праймер использую кислотный этой же фирмы.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
У меня сборная солянка...но все стоит на ура)))
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,у меня даже Джесс Нейл стоит мертво,если хорошо подготовить ногтевую пластину.Уже убедилась,что главное-все свое внимание уделить подготовке,тогда любой гель хорошо держится))))))ИМХО!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня хорошо стоят ногти на Олл Сизонс и на АллаБелле. В данный момент работаю АллаБеллой, и немного изменила технику подготовки, надеюсь, отслоев станет меньше... Среди базовых пробовала еще CNI и Ириск - ногти носятся хуже
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
у меня матрикс от си эн ай,довольна им вполне!
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
у меня сборная солянка;) а в качестве 1 фазы использую базу от Коди - стоит все замечательно, правда хорошую подготовку ногтя никто не отменял :p
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
У меня база раньше была база АллаБелаа, сейчас- матрикс CNI. И тот, и другой гели при использовании с кислотным праймером АллаБелла не дают ни единой отслоечки, тьфу- тьфу. На фото ногтям месяц.
 

Вложения

  • y_15650087.jpg
    y_15650087.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 247

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
я работаю Бриллиант все супер не одной отслоичьки,как с кислотным так и без кислотным праймером
 

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно
Здраувствуйте. Поможите кто чем может, сейчас у меня полностью система CNI, носится без отслоев, НО носится без отслоев если ногти не тревожить!
Я бывший акрильщик - полтора года стажа и к последние месяцы работы акрилом все мои клиентки пищали именно от того что не было ни одного отслоя!А вот с гелем.....теперь думаю это у меня косяк или это особенности геля? у меня отслоев практически нет сейчас на геле, только такая тема - от хорошего воздействия гель просто слетает с ногтей, вообще полностью ноготь искусственный.
3 клиентки и 3 ситуации -
Одна волейболистка, на той руке, которая сверху при принятии мяча, указательный отлетает, а средний немного отслаивается у кутикулы.
Вторая - оооооочень сильно клюющие ногти, просто очень - идут отслои от кутикулы при отрастании, в этих местах гель начинает просто подниматься и цепляться за всё подряд и откалывается - выглядит ужасно
Третья - относила месяц без отслоев, не смогла прийти на коррекцию и относила ещё пол-месяца, ногти очень сильно отросли и искусственные просто поотваливались

Добавлено через 4 минуты
Может эти проблеммы от давления и от "негибкости" геля? но неужели он так отличается от акрила? одна отбила мячём, у другой ноготь, видимо, так тянет вниз что гель просто отрывается от ногтя(там даже гематомы есть полосочками бордовыми вдоль всей линии отслоя, у третьей ногти уже так висели что просто не выдержали? или всё-таки я виновата и плохо держутся ногти....не понимаю=(
подготовка по методу CNI, запил идеальный(очень хорошо очищаю пластину, не запиливаю до мяса), обезжиривание 2 раза, Бондекс без нахлёстов и натёков, потом сразу Матрикс(базовый гель). Может сменить базовый, или другую подготовку? Мне так стыдно перед клиентами, так обидно - не было такого сто лет, меня считали супер-мастером, а я оказываюсь теперь неумехой, потому что перешла с акрила на гель и теперь как потерянная
 
Последнее редактирование:

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ALIENka, ну по-моему тут и ваши девочки виноваты. Полтора месяца ето уже большой срок!
 
Сверху