FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
я не нахожу фольгу и в вашум интер.магазине
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Анна Милай,у вас в колекции есть гели с блстками( я имею ввиду конкретно белый с блстками ) он тоже гель краска и им можно рисовать?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Аня , у меня вопрос по акрилу Наиль Артист .Мне нужен золотой дозочка .Можно ли по одной купить или только набором ?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Анна Милай,а мне можете ответить:eek:
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Прошу прощения за тормоза:125:
Вы имели в виду First Gel Magic of Brilliants White Night-31 ?
Если его, то это прозрачный гель с интенсивным блеском , как жидкая слюда(не блестки!). Его прекрасно можно мешать с конструирующим, комуфлирующим, всеми цветными. А так же перекрывать френч перед Глосом.
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Анечка, получила посылку, очень довольна.Отдельное СПАСИБО за подарочки!!!!

Девчeнки, у кого не получается литьe, заказала у Ани чeрный гель и фольгу, все получилось, даже не ожидала ,после 2 минут в лампе.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я вот тоже жду. Гель черный для литья:)
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Набор 10 гелей ( цвета на ваш выбор) стоят 107,55 евро, Покупателям за границу Германии мы делаем 15% скидки.Значит стоит 101, 58 евро. По поводу пересылки скиньте мне в личку ваш эл.адрес мы узнаем и спишемся с вами.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодарский край

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
анастасия 2 ,мы вам ответим в начале следующей неделе, все дело в том, что вся наша команда и ответственный за такие вопросы Виктор уже уехали в Дюссельдорф на выставку, оформлять стенд.:143:
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Добрый день!Напишите плиз в личку сколько будет стоить пересылка в Ульяновск(цветные гели,краска для прорисовки).Заранее благодарю)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Crimea
Анна Милай, Анечка мне нужен набор из 10 цветов контейнер и фольга рулончика 2 и контуры бел черный кисточка. для тоной прорисовки ответьте мне как заказать без магазина я там ничего не пойму вот мой ем [email protected]
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Анна Милай, Анечка мне нужен набор из 10 цветов контейнер и фольга рулончика 2 и контуры бел черный кисточка. для тоной прорисовки ответьте мне как заказать без магазина я там ничего не пойму вот мой ем [email protected]

Завтра мы позвоним тебе , только скинь телефон на [email protected]
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Добрый день! Почему у вас столько много разных налогов на заказ... Сначала 19%,потом 17% (первый раз такое вижу ...) решила заказать набор и обалдела от налогов... Жалко...
 
Сверху