На чемпионате мира в Дюссельдорфе победила выпускница Школы салонных мастеров KorNail!

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Школа салонных мастеров KorNail –школа чемпионов!

Это вновь подтвердила выпускница Учебного центра KorNail НатальяНазгаидзе, 11 марта завоевавшая первоеместо в номинации «Акрил» на чемпионате мира среди мастеров маникюра вДюссельдорфе.

Элитное первенствосалонных мастеров, в котором участвуют только победители национальныхчемпионатов, проходило в рамках Международной выставки профессиональнойкосметики Beauty International Dusseldorf- 2012, выставочный зал Messe.

В чемпионате участвовало 23 страны, от каждой страны по 1представителю на каждую из двух номинаций – «Гель» и «Акрил». В обеихноминациях победили российские мастера.

Россия – лидер в командном первенстве!:):p
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы очень старались.Наталья выложилась на все 100%. Адреналина было много, но если это один раз испытаешь все ровно, что покоришь Эверест.
23 участника. Лучшие мастера мира , в том числе и Транг Нгуен.
3 место заняла Польша
2 место - Южная корея и
первое МЫ.
Россия в переди планеты всей.
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы поздравляем Наталью Назгоидзе. Она по праву может носить звание чемпионки мира- это заслуженная победа.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Сейчас сижу на фейсбуке читаю возмущения немцев:) У меня много кто в друзьях из немецких мастеров, сидят недоумевают почему ОПЯТЬ РОССИЯ??? Аж гордость распирает:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Дикова Ольга,а потому шо у носе у них не кругло!:):):) - Дед Щукарь- " Так закалялась сталь"-
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а мне мои знакомые немцы (мастера) всегда говорили, если на конкурсе участвуют "наши", то им, немцам, там делат нечего, все равно проиграют. Приятно! :)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Для того, чтобы победить в таком конкурсе нужно ооооочень много дисциплины, идеализма в мелочах те, кто к таким конкурсам готовиться наверное сами больше расскажут о масштабах инвестиции сил и времени. Немцы для етого в своем менталитете слишком расслабленный народ. Нам проще, потому, что нас с детства плёткой за пятёрки гоняли, если с етим вырос дальше сам над собой по жизни с плёткой стоишь сам себе планку выше ставишь.
Всё правильно, такие только и побеждают!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот и фото победительницы рядом с любимым наставником!
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5935&pictureid=74374
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фото победительницы рядом с любимым наставнкиом - Инной Корабейниковой!

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5935&pictureid=74374
 

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Поздравляю Вас!!!! С заслуженной ПОБЕДОЙ!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Инна и Наталья!
Примите и мои поздравления!!!!
Вы -МОЛОДЦЫ!!! По другому, наверное быть и не могло!
Очень радостное событие!!!
 

Opxидея

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Поздравляю!!! Такие красавицы! Глядя на вас понимаешь, есть к чему стремиться!
Удачи и процветания школе!!!
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девченки поздравляю!!!!!!!!!!!!!Я хоть из Беларуси но горжусь вами!Удачи вам и новых побед!
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девченки поздравляю!!!!!!!!!!!!!Я хоть из Беларуси но горжусь вами!Удачи вам и новых побед!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25187 - фотографии можно посмотреть здесь :)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Ой а рядом-то, а рядом (на пьедестале 5 фото по ссылке), прям аж перекосило. это кто? призеры тоже? Ну ваще.... мину скривили, аж скрыть не могут. ~1 Мы все равно лучшие, Девчонки с победой:181::181::181::181::181: еще раз
 
Последнее редактирование:

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ой а рядом-то, а рядом (на пьедестале 5 фото по ссылке), прям аж перекосило. это кто? призеры тоже? Ну ваще.... мину скривили, аж скрыть не могут. ~1 Мы все равно лучшие, Девчонки с победой:181::181::181::181::181: еще раз

:p:p:p:p:p Спасибо Вам огромное :p:p:p:p:p , больше фото в другой ветке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25187. Вы правы - Россияне закаленный народ, мы "борцы" по жизни :))))))))))!!!!!!!!!
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
:p:p:p:p:p Спасибо Вам огромное :p:p:p:p:p , больше фото в другой ветке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25187. Вы правы - Россияне закаленный народ, мы "борцы" по жизни :))))))))))!!!!!!!!!
А я про ту как раз ветку. Там на 5 фото сверху, мадам даже не стесняется. Слов нет фифа забугорная:(
:D:D:D:D:D:D:Dшучу я кэшна. Нам ничего не омрачит радость
 
Последнее редактирование:
Сверху