конструируем рабочее место

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
а балконный вариант вы не думали?
................можно подумать , проблема в отсутствии у нас в россии спец фурнитуры
для трансформеров, а она есть в наличии у итальянцев.
а с наличием существующей - лего по русски получится , или "шей гвоздем"
пока такой вариант.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
solnceed, конечно делайте...знаете как бывает, когда на словах - никому ниче не надо...а когда наглядно все да еще и пощупать можно...сразу все наваливаются :)
вот правильно ,надо наглядно сделать и сразу всем надо будет...мы такие...))))я уже прямо сплю и вижу как за таким рабочим местом работаю, но хотелось бы конечно по конкртнее узнать сумму рабочего стола, хотя бы приблизительно.....что бы знать, сколько денюшек под подушку откладывать :p, потому что от этого рабочего места потом вряд ли захочется отказаться :D
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
сидел щас пересматривал варианты и размеры ..где как удобней ,и где кто
потом будет кабель тянуть и розетки ставить , где вытяжка возможна ....перепроверяюсь.
Однозначно поворотного и складного не сделаю .
поворотный только один механизм под tv .если его , то люфт будет.
складной - ваЩе не удобно будет. стык по рабочей зоне и вытяжку туду не
установить тогда. ....
остановлюсь на стационарном. в стене надо будет сверлить 7 отверстий для
верхн. шкафч. , стеновой панели , и скошенной ниши для гофры или она же полка дополн.
чтобы удешевить для захотевших его..... убрал из узкого шкафа (бутылочницы)
полочки из акрилового стекла. т.к. не стандарт и его надо делать
под заказ на лазерном чпу ( 900 ру файл и 3 -4тыс руб изготовл.)
заменю на германские выдвижные ....посмотрю.
если уж совсем скинуть , можно из польского дсп , но предпочитаю германию.
нижние дверцы будут как шкаф купе -упращенка ( хетик)
фурнитура та же. всё я :125:
 
Последнее редактирование:

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
05ac3bc86fea.bmp
8274b931724c.bmp
f6d5099d61de.bmp

если стол сделать отдельно от конструкции на колесах со стопорами????
но тогда вытяжка только навесная .
и тумбу отодвигать от стены на 8 см. а щель скрыть свисающим верхом тумбы.
Полки с навесным шкафом будут плотно к стене.
или стол оставить стационарным ( влитым)????????????
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
стол оставить стационарным ( влитым)...лучше так оставить ..я не буду перетаскивать с места на место..это моя рабочая зона 16 кв))))мне так будет удобнее:p

Добавлено через 1 минуту
а ширина и высота стола какая будет?
 
Последнее редактирование:

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Здравствуте

solnceed, мне (когда мы втроем жили в однушке) делали стол на заказ на колесиках. Я его выдвигала для работы. Время прошло, мы переехали в трешку, под работу у меня целая комната, а стол - муж вмонтировал в него УФ лампы - так и остался. Мне нравится)))
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
а балконный вариант вы не думали?
мне вот лоджию "отдали"... пролистываю тему кто и как там оборудовался... очень хотелось бы стол трансформер - складной или поворотный и отдельно многоярусный шкафчик - местительный и компактный...
таким вопросом вы не задавались?..

может это ещё кому интересно и меня поддержат? )))
я пока никак не могу рационально пространство у себя использовать и расположить там всё...(((

первый вариант у меня носит имя "пилот-1" ....
ваш прототип будет под иминем "пилот-2" :140:
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
пришла в эту тему по наводке,начала читать и аж настроение испортилось: пишет человек,которому интересно сделать что-то для нас- мастеров полезное, а его начинают со всех сторон закидывать тапками, аж грустно стало- вот так всегда, хочется как лучше,а получается как всегда, модераторам хотелось бы посоветовать первые перебранки убрать,а то охота перелистнуть темку, но я рада что к половине 2ой страницы вроде все помирились и хочу сказать отдельное спасибо мужчине,которому не все равно, чем занимается его вторая половинка и старается помочь ей, и предлагает свою помощь нам:130: :181:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
добрый день,вот уже проходит последний месяц весны,а от вас ни звоночка ни строчечки написания нет про рабочее место.а ведь обещали и пропали solnceed,разве тк делается?или обещанного три года ждут..
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
solnceed, отличнии макет.Мечта!удобно,компактно и достаточно места ,чтобы все "драгоценное добро" спрятат.Завидую вашеи жене,по доброму.У моего супруга даже 2 левих рук нет :).плакаю :(
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
73b1ce1c77e8.jpg
4d7170580321.jpg
4278daa0a7cd.jpg



ну что..... стартуем!!!!!!!!
цветовое решение рабочего места :бургундское вино и гасиенда.
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
для контроля работы выложу фото потом попрошу удалить)
5249b2ada28d.jpg


Добавлено через 10 минут

поклейка кромки.
задержусь со сборкой...т.к. треба купить видео камеру HD качества , что бы смонтированный ролик был понятен и красив- потерпите )
c1306db2831b.jpg
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
доброй ночи,конечно потерпим..уже столько ждем..ну хотя бы уже процесс есть...уж прямо жду не дождусь
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Приветик, я очень такои столик хочю себе на заказ, вот токо не знаю размеров его, поможеш мне с размерами пожалуиста? это столик Crystal _in ,я ее спросить хочю но она давно не заходила, а я в понедельник иду заказывать. Заранее Спасибо!!!!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3985&page=11 (посмотри раб. стол Crystal _in , у нее там 2 фотки)

Добавлено через 31 минуту
пришла в эту тему по наводке,начала читать и аж настроение испортилось: пишет человек,которому интересно сделать что-то для нас- мастеров полезное, а его начинают со всех сторон закидывать тапками, аж грустно стало- вот так всегда, хочется как лучше,а получается как всегда, модераторам хотелось бы посоветовать первые перебранки убрать,а то охота перелистнуть темку, но я рада что к половине 2ой страницы вроде все помирились и хочу сказать отдельное спасибо мужчине,которому не все равно, чем занимается его вторая половинка и старается помочь ей, и предлагает свою помощь нам:130: :181:

Вполне с вами согласна и Присоеденяюсь!!!!
 
Последнее редактирование:

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Приветик, я очень такои столик хочю себе на заказ, вот токо не знаю размеров его, поможеш мне с размерами пожалуиста? это столик Црыстал _ин ее спросить хочю но она давно не заходила, а я в понедельник иду заказывать. Заранее Спасибо!!!!
хттп://ввв.наилцлуб.ру/форум/шовтхреад.пхп?т=3985&паге=11 (посмотри раб. стол Црыстал _ин , у нее там 2 фотки)

Добавлено через 31 минуту


Вполне с вами согласна и Присоеденяюсь!!!!
все я уже заказала столик , мне муж помог .:)
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
простите ,что задерживаю......
у нас большой заказ от немцев был (выставка одежды в экспо ) - выдохся :taunting:
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ну ниче понимаем!! К тому же я сделала себе столик если хотите загляните сюда
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3985&page=44
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки помогите создать правильный кабинет.Все дело в том,что большое помещение было поделено на кабинет(раньше массажный,теперь маникюр)и кабинет директора.Размеры помещения только для маник и педик 3,20 на 3,40 2 двери вход и впереди вход в каб директора.Хозяйка не располагает большим кол-вом денег для глобальной перестройки,но снести душевую-реально.Нам нужно от помещения как то отгородиться от постоянно проходящих людей к директору в кабинет при услуге педикюра.Может быть у кого нибудь из Вас возникнут идеи по обустройству,а то моя голова уже пухнет,а ничего хорошего не приходит в нее
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
еленас, может вам перенести педикюрное кресло в уголок и загородить шторкой или загородкой специальной?
 
Сверху