Похвастушки...только Фимо!-2

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Давно хотела попробовать сделать мохито :D
 

Вложения

  • 0_42da3_6d935ee0_XL.jpg
    0_42da3_6d935ee0_XL.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 896
  • 0_4244a_fea0096a_XL.jpg
    0_4244a_fea0096a_XL.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 637

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
У меня рекорд! Такого никогда не делала. Сразу 3 комплекта за одну ночь! Сама в шоке :) Тут конечно сборка не сложная, да и сама лепка не из сложных, но всё равно быстро получились. Я обычно делаю всё очень долго. Пока слеплю, пока отшлтфую, потом лаком, потом сборку сделаю. Короче всегда долгий процесс получается. Ну, а тут всё без покрытия лаком сделала. Бусинки гладкие как сатиновые и мне так уже они понравились, вот и решила хоть несколько работ сделать без лака.
Вот что получилось.


Добавлено через 3 минуты
Все работы в одном стиле, но естейственно со своими ньюансами.



 
Последнее редактирование:

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Olanda, поздравляю с рекордом! Это был заказ или под настроение???
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Иванка,спасибо за поздравление! Это было так сказать, по остаткам фимок :) Я многие работы так делаю. Получается под настроение. На заказ сейчас делаю оооочень редко.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А мне тюльпаны заказали,комплектик. Вот так выкрутилась....основа и цветовые пятна- пластика,сверху прорисовка акриловыми красками.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А это выставленные ранее тапочки, все теперь в сборке. Одни уже убежали :), брелочек тоже улетел сразу же.



 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Всем привет! У меня ещё один комплектик родился.Правда за качество фоток прошу прощения-фотала хозяйка комплекта.







Колье,браслет,серьги,кольцо.Всё под платье.Есть ещё заколки для причёски,но их не сфотали.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
mops, какая же красота! А цвет просто сказка... изумрудный......... все, плачу горькими слезами........ Какая же вы умничка!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mops, Оль, у тебя бусинки смотрятся как стеклянные, интересный эффект получился.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Красота! Я сегодня наощуп впервые потрогола изделие из фимо . Увидела случайно на ветрине в супермаркете знакомые мотивы и налетела разглядывать и щупать .Скоро сама попрубую лепить .Жду-недождусь материал.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
siguerda
Может кто нибудь подскажет где в Москве можно научиться работать с глиной и познать все тонкости работы с ней.,скоро буду в Столице...хочу поучиться........
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
А вот и мои первые попытки .Использовала премо.Пока в чёрно - белых тонах.
2deafc4c23e3.jpg
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
пикуль ирина, хорошенькие,только чуток не допекли...не должны крошиться при нарезке .
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Vita-Katerina, Да я уже потом это почуствовала .Не думала ,что за 5 мин они будут готовы и перепекла.Счастлива до одури .

Добавлено через 5 часов 30 минут
Лучше перепечь ,чем недопечь?И лучше эфект брать , а не премо?

Добавлено через 22 часа 37 минут
Вот и первые попытки ещё .Пока в чёрно бел тонах.
8d3e8371ccc1.jpg
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Приветик мои дорогие фимовики! У меня родился новый комплектик. Не знаю,как назвать.Наверное "Этюд в чёрно-белых тонах".Принимайте работу...

бусы


колечко


шпильки для причёски


и серьги
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
пикуль ирина, лучше пропечь хорошо,недопеченые крошатся,я минимум 15-20 минут держу(правда,иногда,забываю и держу дольше,но это не страшно,если температуру выдержать нужную).А премо ооочень хороший материал,я только фимо и премо работаю.Они очень яркие,насыщенные цвета в палитре имеют.И по мягкости хороши.

Добавлено через 33 секунды
mops, Очень стильный комплект получился!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху